ПАЦАНКА О• 04 февраля 2018

Техника ПИРАМИДА, все довольны?

Планирую ремонт на кухню с заменой техники, никогда ничего не было торговой марки Пирамида, всегда смотрела в сторону бюджетных моделей Бош, Электролюкс, сегодня была в магазине и консультанты очень нахваливали Пирамиду, сказали, что пр-во Германия. Кто пошльзуется и доволен, а может наоборот? Итретесуют отзывы о варочных/духовках/вытяжках.
tanikis• 04 февраля 2018
У кумы варочная поверхность и духовка уже лет 5 она довольна

Aleksakievua• 04 февраля 2018
Пирамида, пр-т во Германия
Хитрушка-чекушка• 04 февраля 2018
варочная-г но, нагревается , духовка-аналогично, меняем . 3 года промучались
Бабулька• 04 февраля 2018
Я когда себе искала, читала в отзывах что у пирамиды очень часто лопают стекла(окна) во время нагрева или приготовления пищи и ломаются они часто.
автор ПАЦАНКА О • 04 февраля 2018
Ответ дляAleksakievua
Пирамида, пр-т во Германия
признайтесь, что знаете про производителя? вытяжки сказали собирают у нас НО под строгим контролем немцев)
автор ПАЦАНКА О • 04 февраля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
варочная газ или электро?
Я такая - жду трамвая• 04 февраля 2018
Варочная поверхность - стекло и духовой шкаф уже 4 года, все отлично

Аноним_1495• 04 февраля 2018
у нас встроенная духовка Пирамида - 8 лет уже, тоже в свое время консультанты посоветовали, мне очень нравится
tanyaqeen• 04 февраля 2018
духовка работает как ей вздумается....не довольны(
Аноним_1495• 04 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
сейчас качество всей техники страдает, увы, несравнимо с той техникой, которую еще лет 7-10 назад можно было купить
Хитрушка-чекушка• 04 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
варочная газ или электро?
газ
Пез Году Неделя• 04 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Как Это? Немцы стоят и смотрят? Не верю. Это наше производство. Есть только вытяжка. Другую технику этой марки я бы не покупала.
Бюджетный Бош собран в Польше и Турции- как то надежней.
Сладкий лимончик• 04 февраля 2018
У нас стеклянная варочная, газовая - уже 5 лет, все ок, лишь в одной комфорке электроподжиг иногда хромает. Вытяжка тоже 5 лет, все ок
ИМХОля• 04 февраля 2018
У нас вытяжка... ну, одно название, слабовата совсем по тяге, но зато вписывается в интерьер))) Фото не мое, с инета, но мебель и вытяжка практические такие же
Дон Пэдро• 04 февраля 2018
Какая Германия?)) Бренд украинский, а производитель Китай.
ТочноБудет• 04 февраля 2018
У нас Пирамида вытяжка, четвёртый год пользуюсь, нормально пока. Но я удивлена, что эта фирма Германия, нам говорили, что вроде Китай, может я что-то путаю.
Настя Снежок Воля• 04 февраля 2018
У приятельницы вытяжка сломалась через полгода, а у поверхности не работает 2 конфорки из четырех. Недовольна.
yasenka_kh• 04 февраля 2018
Духовка 5лет, электро, нареканий нет
Aleksakievua• 04 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Г. Редкосное
Берите узнаваемый бренды : электролюкс горенье бош ( естесаенно) Самсунг

0996700747• 04 февраля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Плюсуюсь ..
Хрень полная , за немаленькие деньги
Мы год назад купили , расстроена ужасно (((
И повеселили , германия
Наша украина делает ..
А может есть другая пирамида ?
0996700747• 04 февраля 2018
хм..и кстати нам тоже активно продавец рекомендовал
Может они откаты получают
adiae• 04 февраля 2018
В варочной поверхности (электро) в первый год, благо что по гарантии, поменяли все 4 комфорки, еще через полгода снова комфорка сломалась, сейчас на 3 готовлю, больше не куплю пирамиду
Разачаровусь_очень_быстро• 04 февраля 2018
У нас вытяжка, я была против такой -муж купил-мне не нравится. На 1 скорости не тянет , на 2-3гудит как реактивный самолет, меня она бесит, сэкономил, теперь вроде и вытяжка есть-а я ей не пользуюсь.
Kiev-tanya• 04 февраля 2018
У меня Пирамида варочная поверхность (электро). Пользуюсь чуть больше года. Работает хорошо, только лампочка с одной стороны уже сгорела. Пр-во китай, а не Германия)
Anirrra• 04 февраля 2018
есть вытяжка, уже 4 года, совершенно обычная и шумная-второй раз не купила бы. И какая Германия? Китай обыкновенный.
Просто болталка• 04 февраля 2018
Pyramida. Украинский бренд вытяжек и другой крупной кухонной техники. Сайт есть только на русском языке. Несмотря на то, что можно найти информацию о том, что марка Pyramida принадлежит компании Pyramida Technick GmbH, продается техника Pyramida только в Украине и Беларуси; сама марка, по-видимому, де-факто является украинской. Согласно информации на сайте бренда, вытяжки и другая техника Pyramida производятся в Украине и Китае.
На паровозе• 04 февраля 2018
с 2008 года кухонная вьітяжка пирамида, я очень ею довольна!
Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2018
Была вытяжка пирамида, выбросили, только гудит, купили Беко.
Чижик Пижик• 04 февраля 2018
на даче уже больше 5 лет. вытяжка, варочная стекло электро, и духовка, тьху.тьху всем довольна, мы там живём по пол года
Нерадистка Кэт• 04 февраля 2018
Духовой шкаф уже 9 лет, в прошлом году сломался переключатель, родные очень дорогие, купили аналог, в разы дешевле. Но духовкой я довольна. Такую же купила маме и сестре. Стекло не лопнуло. У мамы варочная панель этой же фирмы газ. Если бы газ был качественный- никаких нареканий. У меня ещё вытяжка. Тянет нормально, но мне особо сравнить не с чем. В целом я довольна.