Я только за!• 04 февраля 2018

Девочки, что можно подарить мужу на 13-ю годовщину свадьбы?

13 лет брака-это кружевная свадьба.Вот что можно мужу подарить тематическое? Идей нет вообще(((
Играю у края• 04 февраля 2018
Себя в кружевах)
Здрасьтенька• 04 февраля 2018
Я вообще не понимаю почему жена должна дарить подарки. Может это муж должен?
автор Я только за! • 04 февраля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Не должна, конечно, просто хочется сделать приятно любимому человеку)
автор Я только за! • 04 февраля 2018
Ответ дляИграю у края
Себя в кружевах)
Была такая мысль)
язззззь!!!• 04 февраля 2018
13 годовщина свадьбы - кружевная или ландышевая свадьба. Название этого свадебного юбилея подчеркивает, что семью необходимо ценить, обещаться с ней очень аккуратно, как с тонкими кружевами.

Это поэтичное название свадебной годовщины напоминает нам о том, что семейная жизнь не только имеет твердо-металлические, но и нежные, цветочные и хрупкие ассоциации. Поэтому дарите друг другу любые ажурные и плетеные изделия.
Отметить годовщину кружевной свадьбы можно в тихом семейном кругу или приглашая близких друзей и родственников. Интересно будет создать в доме атмосферу загадочности и тайны, а также украсить стол кружевной скатертью. Во многих странах на тринадцатилетнюю годовщину свадьбы хозяйки дарили своим мужьям кружевную бабочку, которую изготавливали собственноручно.
Лучшими подарками на кружевную (ландышевую) свадьбу станут вязанные шерстяные изделия: два одинаковых свитера или пара варежек на двоих, можно связать пару подарочным шарфом. Можно подарить вязаные крючком кружевные салфетки или скатерть, а выбор цветов зависит от времени года. Идеальным будет нежный букет ландышей.