очки_ннадо• 04 февраля 2018

В спорт.клуб впервые самой каково оно?

Девочки,кто из вас сама пошла,как,нормально?Мне идти не с кем,но уже настроилась,выбрала куда,но боязно(
Простоваля• 04 февраля 2018
Тоже собралась с понедельника.Туда все идут заниматься, так что не бойтесь , все ок.
parele• 04 февраля 2018
Нормально. Только первые тренировки хотя бы с тренером позанимайтесь. Там очень много ’одиночек’.
Люблю кетчуп• 04 февраля 2018
И я настроилась и боюсь. Давайте боятся вместе))
Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2018
Хожу на групповые тренировки в основном. Переехала сама в чужой город с ребенком...вот и пытаюсь отвлечься)
Вкаблучках• 04 февраля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А что это такое, групповые тренировки?
автор очки_ннадо • 04 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
давайте
Праздничный сервиз• 04 февраля 2018
я такая же))
Никак не начну ходить. Абонемент купила перед Новым годом.
автор очки_ннадо • 04 февраля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну вот и тут есть такое,разные тренировки,иди куда хочешь
автор очки_ннадо • 04 февраля 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
я такая же))
а чего Вы именно боитесь?
я вот никогда не ходила в спортзал,думаю буду как то нелепо смотреться,не то делать,стесняюсь очень(((((
автор очки_ннадо • 04 февраля 2018
кто-то нашел себе приятельниц или все сами по себе в основном?
parele• 04 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я Вам пинка дам волшебного. Весна скоро!
И главное - в клубе на Вас всем абсолютно наплевать. Там бы за тренером успеть) Я сама вчера пошла после долгого перерыва, сегодня весь день лежу пластом. Но во вторник опять пойду.
parele• 04 февраля 2018
Ответ дляочки_ннадо
а чего Вы именно боитесь?
Еще раз: всем нас...ть)))
автор очки_ннадо • 04 февраля 2018
Ответ дляparele
Еще раз: всем нас...ть)))
спасибо))
Люблю кетчуп• 04 февраля 2018
Ответ дляparele
Нет ,я самодур авторитарный. Пинок я себе только сама могу дать)) И весна не аргумент,если ,что я в мешок закутаюсь))
parele• 04 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Авторитарный самодур в мешке)) А на пляж тоже в мешке пойдете?)
Люблю кетчуп• 04 февраля 2018
Ответ дляparele
Ага))
parele• 04 февраля 2018
Ответ дляочки_ннадо
спасибо))
Я серьезно. Никто ни на кого не смотрит.
Фифачка• 04 февраля 2018
Не люблю ходить в спорт зал с кем то. Мне одной - комфортнее.

Автор, первый пару раз в зале позанимайтесь на кардиооборудовании. Можно ещё пресс покачать. Войдете в тонус - оплатите хотя бы 2-3 персональные тренировки. Вас тренер научит правильно делать упражнения. Расскажет, что вам надо делать.
В идеале вообще всё время заниматься с тренером. Но это если финансы позволяют. Но вполне нормально будет брать 1-2 персональные тренировки в месяц.
Калёва Замалёва• 04 февраля 2018
Я все время занимаюсь одна (уже 1,5 года). Мне даже так комфортней. Я в зал хожу тренироваться, а не поболтать)))) Всем пофиг до друг друга. На ютюбе есть все объяснения по каждому тренажеру.
#Пойду_кгадалке• 04 февраля 2018
Ответ дляВкаблучках
А что это такое, групповые тренировки?
Пилатес
Степи
Энерджи
Полно всяких. Как правило это микс кардио и силовых
Я уже много лет хожу на степ памп - 40 мин степа (кардио) + 40 мин силовых с гантелями или бодибарами
#Пойду_кгадалке• 04 февраля 2018
Ответ дляочки_ннадо
Я сама по себе. Конечно за много лет многие примелькались и здороваемся, но я не горю желанием с кем-то сближаться и дружить. Подруги у меня есть, а в зал я хожу заниматься, а не беседовать
клайдик• 04 февраля 2018
вы про спортзал или нет?
Весотехник• 04 февраля 2018
Ну что за бред? Боязно... Вас там покусают? Съедят?

Поменяла кучу клубов, тренеров. Каждый раз шла сама не зная никого.
После перерывов , и с лишним весом в бесформенном теле, собирала сумку, наступала на свою лень и прочие заскоки которые помешали бы мне сделать свое тело таким, как я хочу - шла!. Не ждала подружек, которые собирались годами ( с понедельника, с нового года, когда рак на горе свиснет), не ждала никого и ничего. Жива-здорова.
Терения• 04 февраля 2018
Я вот тоже стетсняюсь. Просто не знаю, с чего начать: идти сразу к тренеру или ориентироваться на какие-то видео на ютубе? Мне не нужны друзья/подруги, мне нужен алгоритм действий. По типу: берешь абонемент, первые 2-3 тренировки с тренером, далее можно одной.
автор очки_ннадо • 04 февраля 2018
Ответ дляТерения
ну да,я вот тоже не знаю куда податься-надеюсь девушки подскажут администраторы,или тренажерный с тренером или скакать по группам и там тоже их просто куча разных направлений
планирую взять безлимит и в любое для себя удобное время ходить,как я поняла,тренер входит в стоимость,если берешь безлимит
ARAIL• 04 февраля 2018
Я одна не понимаю: чего может бояться в спортзале взрослый человек?
И я не понимаю - зачем нужна компания для похода в зал? Пришла, отзанималась, приняла душ и переоделась. На каком этапе нужна компания? Пощебетать возле тренажера?
Терения• 04 февраля 2018
Ответ дляARAIL
я вам отвечу чего: выглядеть глупо и стать объектом для насмешек по типу: пришла тетка похудеть к лету, отъела жопу на праздниках и т.д.)
ARAIL• 05 февраля 2018
Ответ дляТерения
Думаете, кому-то есть дело до Вашей .опы?)
И, скажу по секрету - я вспоминаю свои первые занятия в зале и те, кто пришел пахать, вызывают у меня чувство уважения: они смогли, они побороли мнимые страхи, они смогут.
Терения• 05 февраля 2018
Ответ дляARAIL
Скорее всего нет никому дела) Но иррациональный страх присутствует.
ARAIL• 05 февраля 2018
Ответ дляТерения
А иррациональный страх заболеть из-за лишнего веса отсутствует?)
Ах, какой же хитрый организм: работать над собой ему страшно, а вот уродовать себя - страха нет)