очки_ннадо• 04 февраля 2018

В спорт.клуб впервые самой каково оно?

Девочки,кто из вас сама пошла,как,нормально?Мне идти не с кем,но уже настроилась,выбрала куда,но боязно(
Терения• 05 февраля 2018
Ответ дляARAIL
А иррациональный страх заболеть из-за лишнего веса отсутствует?)
Ах, какой же хитрый организм: работать над собой ему страшно, а вот уродовать себя - страха нет)
На данный момент мой вес находитсяв границах нормы и вреда здоровью не несет. так что тут вы промахнулись.
И мы говорили не об этом. А о том, почему боятся ходить в спортзал взрослые люди. Я назвала свою причину.
ARAIL• 05 февраля 2018
Ответ дляТерения
А я думаю, это не страх, а лень.
Терения• 05 февраля 2018
вполне возможно.