Фея_3уровень• 04 февраля 2018

Дала нурофен при температура 37,5!!!!!!

У ребенка ротавирус. Спит и восне вскакивает, а я с просонья за ним. Беру на руки, сажу на горшок и чувствую,что гарячий и на автомате сонная дала нурофен! Протом меня прошибло!!!!! У него же не высокая была температура!!!! Что будет теперь!!!! Боюсь что бы не упала низко ( из нашей группы мальчик с низкой температурой попал в инфекционку)!! Переживаю!!!
Люблю Поумничать• 05 февраля 2018
Ответ дляБла бла бла
так то реакция организма на орз, а не нурофен - даже если и пить не будете, температура может быть 36 и ниже
Полностью согласна!

язззззь!!!• 05 февраля 2018
При 36,6 назначают норофен как обезбаливающее или противоспалительное.
От головной боли при 36,6 никогда не пили анальгин, цитрамон? До 34 не падала))?
ПотеряласЯ Я...• 05 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
ну теперь уже следите за температурой, вдруг чего согревайте, давайте горячее питье, если что, вызовите скорую.
у нурофена есть особенность - резко сбивает темпу, этим и опасен, так сказать.
сейчас поите побольше, пусть все из организма выходит лишнее.
что за бредятина,упадет до нормы,больше ничего не будет,я себе и 37ч2 сбиваю всю жизнь.
Гладковыбритый шишун• 05 февраля 2018
Девочки, нурофен - жаропонижающий и противовоспалительный нестероидный препарат. Его пьют не только при температуре. К чему паника?!
Секс-Бомба• 05 февраля 2018
ну как там обстановка, автор, как ребенок?
Секс-Бомба• 05 февраля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
можете сколько угодно писать, что бредятина и как вы им замечательно им сбиваете темпу 37 градусов (хотя, зачем?), но у моего ребенка, и не только у моего, при орз от нурофена такая картина.
и еще раз повторю, нурофен не конфетки, и даю его в крайнем случае, если парацетамол не помогает уже.