Голубец• 05 февраля 2018
Мамы-одиночки, зайдите, пожалуйста
Девочки, я собираю кое-какую информацию для одной программы, мне нужно знать ситуацию, как можно ближе. Какие трудности у вас в быту с детками? Психилогические, финансовые, проблемы саморазвития. Пишите, пожалуйста, всё, не стесняясь. И еще - что бы вам хотелось иметь в качестве помощника? высказывайте самые смелые пожелания, вплоть до робота- помощника, каких-то сверхновых программ и приложений, может участие в каких-то клубах, все-все-все. это не шутка.
Всем спасибо за участие. всем огромные плюсищи в карму:)
Олька Модниця• 05 февраля 2018
Ответ дляГолубец
К сожалению, мы не являемся спонсорами, хотя хотелось бы..
мы только собираем информацию, чтобы понять, в чем нуждаются женщины, которые воспитывают детей сами. Надеюсь, и искренне желаю Вам в скором времени отдохнуть и пройти реабилитацию в желаемом центре. Спасибо Вам за ВАши ответы
Я добре знаю роботу різних організацій. Сотні тисяч тратяться на носіння води в ступі. Замість того щоб тратити гроші на збирання інформації - краще б потратили їх на нужденних.
Олька Модниця• 05 февраля 2018
Ответ длямадам Везувий
я например , алименты откладывала , а на з/п жила...
Вы получаете алименты?
Які аліменти в матері-одиначки?
Голубец
• 05 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
согласна с Вами.. сама с таким сталкиваюсь. Но мы (нас трое) никому не платим за сбор инфо, и сами на этом не зарабатываем..
Безусловно, нужен более системный подход к таким опросам, но пока что мы на начальной стадии разработки
Утренняя зорька• 05 февраля 2018
Ответ длямадам Везувий
Вы получаете алименты?
А вы имеете поняти кто такая ом и разведенная?
мадам Везувий• 05 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Які аліменти в матері-одиначки?
она от мужчины родила? ну так вперед, установить отцовство..и требовать алименты.
А так может быть миллион матерей одиночек, живет с мужчиной -но по документам мать одиночка)
мадам Везувий• 05 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
нет, конечно..
Утренняя зорька• 05 февраля 2018
Ответ длямадам Везувий
нет, конечно..
Ну вот и я о том же. Смотрю вы аж в смехе от удовольствия своего незнания зашлись. Алименты получают разведенные. А МО не получают ничего.
Олька Модниця• 05 февраля 2018
Ответ длямадам Везувий
Одинока мати може скористатись банком сперми, бути згвалтованою і т.д.
мадам Везувий• 05 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
а может родить от мужчины который не захотел признать отцовство, так может ему помочь?
Олька Модниця• 05 февраля 2018
Ответ длямадам Везувий
А чому б і ні. Чи лише депутатам матеріальну допомогу виплачувати.