Бла бла бла• 05 февраля 2018

Девочки, кто может вот просто так сфоткать дверку своего холодильника?

кто может покажите, ничего не перекладывая! Хочу мужу показать, надоело слушать обвинения что я неряха...
Можно и все в холодильнике, кому не жалко.
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Маруська Му• 05 февраля 2018
Ответ дляСоседушка
Огурцы выкинуть пора (
Зачем? Они же квашеные, у меня такие же стоят огурцы и помидоры)))

Аноним_1289• 05 февраля 2018
Ответ дляБла бла бла
я шоке честно...я таки неряха
Давайте фото. Только как есть!
Пирожкиня• 05 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А вашу покажите?
Холодильник с фишки нет)))
неДоПриличий• 05 февраля 2018
Ответ дляМаурита
Пойду я отсюда...тут какой-то идеальный мир...
Ацетилсалициловая кислота• 05 февраля 2018
я в шоке-ну и отношения у вас с мужем.....
мой за 18 лет жизни только целует меня и лелеет...
а тут еще и обзывает?????
Мишка-шалунишка• 05 февраля 2018
тут так красиво всё у всех, что у меня и не помню, я на работе)
по будням холодильник полупустой
Шмоточницаца• 05 февраля 2018
Вот, я не только неряха, но ещё и ем что попало
Я только за!• 05 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
Сколько у вас, девочки, продуктов в холодильнике... У меня холодильник маленький и вечно полупустой... у меня бы все эти продукты портились в таком количестве. Семья из 4 человек, однако... Мы мало жрем что ли?..
так в основном бяка всякая у людей) йогуры, соки магазинные) кетчуп)
Я такая наивная• 05 февраля 2018
Ответ дляМаурита
ха-ха))) я с вами) у меня как раз руки еще не дошли там поубирать. И йогуртов столько нет как у некоторых.

Ласковая_львица• 05 февраля 2018
Так.
забиякина• 05 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
И я так подумала:)))) у нас холодильник не маленький, но тоже полупустой:)))) смотою на фото у девочек: йогурты... а мы их редко покупаем, больше кефир, закваску, геролакт...тоже йогурт захотелось:)
графиняВишенка• 05 февраля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Щедрий дар ще зрозуміло - олія псується.
А сода і крупа???
чого це олія псується?
МЕСТО_Встречи• 05 февраля 2018
Ответ дляБла бла бла
я и показывать ему не буду. Передумала
Господи, ну что ж у Вас такого там страшного??? Фото давайте!
Радуга-дуга• 05 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
у меня пустой и грязный холодильник, хотя доход позволяет забить 5 больших холодильников)) Просто не едим молочку и готовлю все на один раз, мыть лень
Жирафовое варьенье• 05 февраля 2018
Ответ дляМаурита
могу своё фото. будет вам ваш мир)
Я только за!• 05 февраля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
чого це олія псується?
вот я тоже думаю, шо за прикол, никогда не хранила ее в холодильнике, а тут вот те на
Я только за!• 05 февраля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
могу своё фото. будет вам ваш мир)
жгите)
Радуга-дуга• 05 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а тут еще и обзывает?????
гей?
Айболитная• 05 февраля 2018
Ответ дляШмоточницаца
о, Бергофф... У меня семья - 4 человека готовлю и все в кастрюлях в холодильнике, не помещается, конечно, но Вы второй человек, у которого в холодильнике кастрюля. Вопрос к остальным - первое не едите, что ли? Или борщи-супы переливаете? компоты? Ну как так?

Соседушка• 05 февраля 2018
Ответ дляМаруська Му
И что? В них плесень, это есть нельзя. По теме-девочки, у вас такие полные холодильники!!!!Зачем сколько жратвы? Вы это все едите? Правда, у меня практически пустой. Кастрюля с супом, кастрюля с котлетами. На ужин нрекчка из мульти , если что..Банки в холодильник не ставлю, есть веранда холодная. У меня в холодильнике пусто и чисто ( это наверное как то неправильно....чувствую себя недохозяйкой
ОйЙой• 05 февраля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Да у меня тоже не в финансах дело то... Просто напаркуа столько еды?.. у меня муж и 2 сына и еда в таких количествах не уходит, портится... Но я задумалаьс уже, может я своих мужиков голодом морю
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2018
Вот моя дверка
Komsomolka223• 05 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А вашу покажите?
давайте пивка навернем в честь окончания рабочего дня?))
МЕСТО_Встречи• 05 февраля 2018
Ответ дляЯ только за!
А свой чего не показываете??? С НЕ бякой??
Я только за!• 05 февраля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
дык не мытый же)
Komsomolka223• 05 февраля 2018
Ответ дляАннуитет
2 холодильника, если что))
прикольно..сода и крупы в холодильнике))
Радуга-дуга• 05 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
ну может люди с дому раз в месяц выходят)
Грушки-яблочки• 05 февраля 2018
Ответ дляАйболитная
Тоже обратила внимание, что нет кастрюль с варевом, только баночки, скляночки...
Жирафовое варьенье• 05 февраля 2018
Ответ дляЯ только за!
жгите)
Куда ж без меня• 05 февраля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Пожалуйста) Спросите у мужа я ряха или НЕ?
нормально