Белочкой зови• 06 февраля 2018

А зачем вы штопаете на штанах мотню мужу?специально?

Чтоб не увели?
Сколько раз обращала внимание в транспорте,сядет, вроде приличный с виду мужичок ,а ноги расставит ,а там мотня заштопаная!
Блин,весь интерес отпадает!
Почему не проще купить новые штаны,чем вот так ходить позориться..
Мечты сбываются• 06 февраля 2018
Ответ дляБелочкой зови
А если он сидит напротив вас?красивый и секси-вы не рассматриваете пристально ?
А не фиг смотреть на чужих секси и красивых. Своего нет что-ли .
Бабочки в моём животе• 06 февраля 2018
Ответ дляRomina83
Нет, не так. Но и не вижу связи между возможностью покупать новые штаны с наличием своего авто
Так и я четкую связь не обещала
Ключевое слово - ЧАЩЕ, а не ТОЛЬКО, как вы почему-то поняли
МЧСница• 06 февраля 2018
что бы не зря говорили : х’’’’’’’’ заштопаный
Отжигающая• 06 февраля 2018
Ответ дляВсеЧетко
а, поняла , это о джинсах разговор:
-качественный джинс не так сильно протирается , что бы аж《горел》,
- если джинсов много, то опять не часто протирается,
- и у женщин протираются там же и так же штопаются, только , видимо женщины в метро сидят в др.позе и не рассмотреть
с моим тяжелее
Если он вперся в одни, то будет их носить до посинения. И пофиг, что у него джинс пар 6-8
когдадеЦкие• 06 февраля 2018
Ответ дляЦыпка
Конечно, интресней, чтоб там дырка была и яйца выпадали
Ну, да, чтоб сразу можно было оценить размер и знать, стоит или не стоит начинать заигрывать))
В слове ´стоит´ ударение можно как на О, так и на И
Скомуниздила• 06 февраля 2018
у моего мужа такие ножки - джинсы еще новые, а там протирается быстро. И что? всегда несу в ателье, швея аккуратно и красиво уплотняет в том месте. Теперь знаю, что есть дамочки, заглядывающие, благо мой в общественном транспорте не ездит )))
автор Белочкой зови • 06 февраля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
У моего вот так заштопаны, но носить отказывается, видимо, стесняется таких, как автор)))
Да!имено такая антиэротика между ног!
Машка-замарашка• 06 февраля 2018
Теперь начну штопать все штаны, как страшен мир... Нельзя и на шаг отпустить мотню из дома, а ее уже разглядывают голодные женщины.
Romina83• 06 февраля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Так и я четкую связь не обещала
Я поняла, что рассуждения ваши были бы уместны для 15-летней девочки. Хотя, может, вам столько и есть, не знаю. Советчица умеет удивлять))
Слухи-руки не распускаю• 06 февраля 2018
Ответ дляБелочкой зови
Нормальной высоты!
Сами проэксперементируйте!
боюсь увлечься )))
забиякина• 06 февраля 2018
Ото вы озабоченная:)) Это ж надо - в общественном транспорте пялиться на чужую мотню
Я супер-пупер• 06 февраля 2018
Ответ дляARAIL
На кой муж, который себе на пару брюк не может заработать?) Только ради того, чтобы тренироваться в искусстве художественной штопки?)
На ці заощадженні від некупівлі штанів зараз поїдемо в Австрію на лижі катнутися
Бабочки в моём животе• 06 февраля 2018
Ответ дляRomina83
Ммммм..... и всё-таки не достаточно тонко. Чего-то не хватает для полноты прекрасного ответа
Старайтесь больше в следующий раз, попрактикуйтесь дома перед зеркалом что ли
А то вы выглядите в этих попытках как-то меня уколоть уж очень обиженной
когдадеЦкие• 06 февраля 2018
А по теме - я своему не штопаю, он нормально без дыр как-то вынашивает джинсы по 1,5-2 года, когда появляются дыры, то уже пора обновить полностью штаны.
И вообще, автор, зачем вы про такое написали? Я никогда не смотрела на мотни своего мужа, не говоря о чужих, а теперь ради интереса буду даже непроизвольно заглядывать
Помилуйте мадам• 06 февраля 2018
Вот штопанные, вернее после ателье. Что ужасного? Третье фото - это так выглядят внутри. Ну да, не фонтан, но для дачи, в машину - в самый раз!
Ацетилсалициловая кислота• 06 февраля 2018
Это отпугиватели для таких как вы)))))
Romina83• 06 февраля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
В следующий раз?? Таки-да, вам 15.
Ответ дляДевальвация
Автор наверное это и ожидала увидеть, а там заштопано...
))))
Бабочки в моём животе• 06 февраля 2018
Ответ дляRomina83
В следующий раз?? Таки-да, вам 15.
Да хоть 5
Жаль что мой возраст не влияет на вашу способность понять прочитанное. Как, например, за ’следующий раз’ с чего вдруг вы решили, что я говорю про диалог со мной - не знаю. Сами придумали? Из той же оперы про достаток о котором я не писала или про связь новые штаны значит только на своей машине Вот в этом ваша и проблема. Чего-то придумали там сами, потом обиделись, потом огрызаетесь как загнанный сурок
Хотя если вы намерены больше никогда и ни за что не писать на советчице вообще больше никому, тогда понятно ваше удивление Остается только вам пожелать удачи и спокойствия в офлайне
Romina83• 06 февраля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Да хоть 5
И не лень же простыни писать. У вас слишком бурная фантазия. Успокойтесь и расслабьтесь.
Капитошечка• 06 февраля 2018
а зачем вы смотрите на заштопанную матню чужого мужа?
ещё и специально?
повеселили... спасибо!
Бабочки в моём животе• 06 февраля 2018
Ответ дляRomina83
ну если для вас это простынь, то извините
Я забыла, что тут некоторым надо не больше 2х строк писать, а то виснут а такого большого кол-ва букв
Romina83• 06 февраля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Сам шучу, сам торчу.
ВсеЧетко• 06 февраля 2018
Ответ дляОтжигающая
с моим тяжелее
то протрет, и только ремонт... а спрятать на время, что бы переключился на другие?
Отжигающая• 06 февраля 2018
Ответ дляВсеЧетко
он взрослый мужчина
у меня нет времени его штаны прятать
ВсеЧетко• 06 февраля 2018
Ответ дляОтжигающая
он взрослый мужчина
у меня нет времени его штаны прятать
та и у меня взрослый, но слава Богу понимает, что есть для дома, для путишествия, в магазин, для прогулок и т.д, в одних и тех же не ходит, отучила давно.
Праздничный сервиз• 06 февраля 2018
Какая смешная тема)
Отжигающая• 06 февраля 2018
Ответ дляВсеЧетко
джинсы для дома?
У нас такой диковинки нет, шорты либо спортивные
А чем джинсы для путешествий отличаются от Джинс для прогулок даже я не понимаю
Кубик Рубика• 06 февраля 2018
Ответ дляБелочкой зови
Автор найдите себя мужика , что бы не рассматривать чужие мотни . Это не прилично. Ну и если это так делают жены то имеют полное право. Если бы можно было на лбу что то не привлекательное сделать то сделали бы. А то от таких вот особей отбоя нет.
АсобеннАя• 06 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
У моего строение ног иксом, протираются месяцев за 2. У нас нет таких доходов, чтобы каждых 2-3 мес. покупать новые. Шить я умею неплохо, так что делаю в том месте вставки которые практически не заметны.
У мого також така будова ніг, що жодні джинси довше місяця-двох не виживали. Зашивала, а що було робити? Навіть при старих цінах не сильно можна було розігнатися.
Тепер нарешті підібрала нормальні, дуже рекомендую - вранглери, купую раз на рік на чорну п’ятницю на американському волмарті, коли вони по 10 доларів. По-перше, вони самі по собі дуже міцні, а по-друге, шов з внутрішньої сторони у них плаский, тому не так треться.
Ось такі: https://www.walmart.com/ip/Wrangler-Men-s-Regular-...
З доставкою виходять біля 15 доларів, трішечки великомірять.