Белочкой зови• 06 февраля 2018

А зачем вы штопаете на штанах мотню мужу?специально?

Чтоб не увели?
Сколько раз обращала внимание в транспорте,сядет, вроде приличный с виду мужичок ,а ноги расставит ,а там мотня заштопаная!
Блин,весь интерес отпадает!
Почему не проще купить новые штаны,чем вот так ходить позориться..
Борода• 06 февраля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
У моего вот так заштопаны, но носить отказывается, видимо, стесняется таких, как автор)))
Позор мастеру,уродство
Слухи-руки не распускаю• 06 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
то писюн пришит к штанам
причем снаружи )
язззззь!!!• 07 февраля 2018
Ответ дляКрошка Енот
шо шо??? а как же з.п от 20 000 и штопаные штаны?надеюсь. это не одни и те же люди пишут?
да. такая зп и заштопаные штаны..2 авто и отдых в Европе