Чебуравлик• 06 февраля 2018

Очень пошлый вопрос...

Кто пробовал минет с мятной конфеткой во рту, как это происходит: прямо с конфетой или выплюнуть ее? Я реально не могу себе представить как это делать с конфетой, она же будет выпадать, мешать, слюни будут бежать, да еще и подавиться можно? пишу и самой смешно
Кредитная• 06 февраля 2018
Дефффффкиии....
Хватит.... ржу аж слёзы катятся....
Правильно_Валерчик• 06 февраля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Конфеты, шампанское и мороженое ..это все не то.Реальная вещь..это пить горячий чай и одновременно делать минет. Поверьте автор,ваш долго не забудет)
Да кипяток на пузе незабываемое впечатление
Я такое• 06 февраля 2018
А еще можно кепчуком обквэцять, заминетить и каклеткай закусить, тоже вкусненько
tarveldy• 06 февраля 2018
Ответ дляЧебуравлик
Я надеюсь, не забудет в хорошем смысле? Или рад бы забыть да не забудется?
ожоги там, пентанол...мммммммм
автор Чебуравлик • 06 февраля 2018
Ответ дляКредитная
Дефффффкиии....
Хватит.... ржу аж слёзы катятся....
Отож, всем лишь бы поржать, давайте советуйте что-нибудь
tarveldy• 06 февраля 2018
Ответ дляЧебуравлик
чили?
васаби?
можно еще в соевый соус макать и палочками тыкать!
marydgayne• 06 февраля 2018
Ответ дляЯ такое
С холодцом и хреном вкусно
ржууууу. а если схрумает
Фамильная фондюшница• 06 февраля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну если вы способны пить кипяток ..это ваши личные проблемы.Чай должен быть в меру горячий..комфортной температуры.Т .е выше чем 36.6..я специально никогда не замеряла..а муж всегда в восторге
Ростки жимолости• 06 февраля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
главное, чтобы случайно не вприкуску))
Fartinka• 06 февраля 2018
Ответ дляЧебуравлик
Судя по ответам.То с одной стороны самовар с чаем,с другой- конфетки с мяткой ,на член надеваем бублик(чтоб быстро не выстрелил,случайно в глаз)И наслаждаетесь ....чаепитием
Чукча Мукча• 06 февраля 2018
Ответ дляtarveldy
чили?
васаби?
Можно и в ролл скрутить, если длина позволяет.
marydgayne• 06 февраля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Тут еще писали про горячий чай. Только вы аккуратнее, чтоб любимому аль денте там не сделать
ждем следующую тему. съела член мужа. шо делать
ТигрЛьвович• 06 февраля 2018
Делала мужу с шампанским. Ну то шось такэ. Во первых мне было смешно, во вторых эти пузырья полезли в нос, а потом из носа, в третьих муж не понял че я полощу его член в шампанском и был напряжен и на стреме. Это если вам захотелось шампанского, а откровенно сказать не хотите и типа так из далека. Вроде и выпила и под шумок дело сделала. Про конфету вообще бред.
СМСница• 06 февраля 2018
Ответ дляКредитная
Валяяяяяяяяюсь
Сейчас всю семью разбужу
И я с вами :))), я уже по полу качають и поделится не с кем :)))
Fartinka• 06 февраля 2018
Ответ дляtarveldy
чили?
васаби?
Палочками,куда надо тыкать
marydgayne• 06 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Там мелкие крупинки, как массаж
скраб
Кусочек Сыра• 06 февраля 2018
Ответ дляFartinka
Все, это контрольный
Любительница• 06 февраля 2018
Ответ дляЯ такое
Не, не так, кепчуком намазать, зажать с обеих сторон батоном..чем не хот дог?
KaLiNa1973• 06 февраля 2018
Ответ дляМашкус
ФИНАЛГОНОМ!!!! это будет незабываемо!!! гарантирую!!! )))))))
Fartinka• 06 февраля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Ой ржу-ржу
marydgayne• 06 февраля 2018
Ответ дляЧебуравлик
щас мужа разбужу.
Коряговна• 06 февраля 2018
Ответ дляVoblochka-26
Мажешь мёдом, зовёшь пчел... дальше у Юща спросить надо
ил топишь шоколад, мажешь и зовешь пороха..
marydgayne• 06 февраля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
ааааа - ’полощу его член в шампанском’
Я такое• 06 февраля 2018
Ответ дляЛюбительница
ну и так можно
Fartinka• 06 февраля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Все, это контрольный
Та нет,там уже от конфеток перешли до палочек,которые куда-то тыкают,а ещё с носа пускают пузыри от шампанского ,для спецэффектовВ общем был просто минет ,а превратился в экшн
harchushyn• 06 февраля 2018
Ответ дляFancy Love
Зачем так извращаться, если есть для этого специальные средства))
Які,які,ЯКІ???
Статус Ква• 06 февраля 2018
Ответ дляУлыбАчка
с угольком лучше.
Горящим ))))
tarveldy• 06 февраля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
тема!
и имбирем сверху накрыть, что б по фен-шую!
Коряговна• 06 февраля 2018
Елки, у меня уже истерика..автор, вы хоть не все пробуйте, уже и искупали, и в шампанском, и с самоваром, и с кетучом-васаби-чили, и палочками потыкали, и в ролл скрутили, и пальто приготовили..и с жуйкой, и с конфетой, и с бльзамом звязда..блин, во жгете, я просто умру от смеха))))
Julieta78• 06 февраля 2018
Ответ дляFartinka
Я аж взвизгнула !!!