ПолБатона• 07 февраля 2018
Сыворотки для лица The Ordinary
Девочки,добрый день!
Подскажите пожалуйста на каких сайтах выгоднее покупать Сыворотки для лица The Ordinary ?
может,кто-то будет выкупать,присоединюсь!
Спасибо!
ленуська76• 07 февраля 2018
Девочки,милые,кто выкупает Ординари- сообщите,пожалуйста! Возможно,позже...но очень хочу! ( на мейкапе баффет-900грн- на асос-560грн- так было во всяком случае...)СПАСИБО.
Кидстаффовна• 07 февраля 2018
поищите в продавалке эти средства. кто продает, тот очень часто и сам выкупает. можно под заказ, что надо. девочка из моего города заказывает и продает.
Кидстаффовна• 07 февраля 2018
Ответ дляленуська76
на Шафе сыворотка буффет 450 грн
ленуська76• 07 февраля 2018
Ответ дляКидстаффовна
на Шафе сыворотка буффет 450 грн
надеюсь,оригинал...сейчас поищу там..СПАСИБО!
ленуська76• 07 февраля 2018
Ответ дляКидстаффовна
на Шафе сыворотка буффет 450 грн
извините...не найду...если у Вас есть ссылочка-дайте,пожалуйста...поищу,конечно,дальше...
ленуська76• 07 февраля 2018
Ответ дляТусик12
тут тоже есть, 470грн, забейте по названию фирмы
ага...ищу...просто на шафе-дикий ужас-фильтры...
Кидстаффовна• 07 февраля 2018
Ответ дляленуська76
я сразу нашла, введите название в поиске The Ordinary есть много предложений этой фирмы.
Кидстаффовна• 07 февраля 2018
Ответ дляленуська76