Блондинка в Законе• 16 сентября 2013
Сильно выпадает волос, что делать? лезет пучками
Сильно выпадает волос,что делать?лезет пучками!!!!подскажите кто что знает
Ну во первых причин для выпадения может быть миллион. Это и беременность и ГВ. И женские проблемы. И стрессы - все это и еще множество факторов могут повлиять на выпадение.
Начинать можно и нужно - с решением проблемы изнутри
Ну а косметика:
приходите ко мне в магазинчик хенд мейд косметики - с удовольствием подберу для вас косметику для волос.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-116887.htm...
Ну а косметика:
Залетная Я тут• 16 сентября 2013
пью Специальное дрожже Мерц, пишут что результат отличный.,пью 4 дня, посмотрим на результат
+1 за биотин, и гиалуронку с коллагеном. Мне еще очень помогает добавлять в кондиционер несколько капель чайного дерева, заодно волосы медленнее становятся жирными, запах к утру выветривается. Также после мытья наношу такой энерджайзер фолликул в спрее Заказала магниевое масло, недавно о нем узнала, оно оказывает согревающий эффект и насыщает фолликулы волос магнием, впечатлили отзывы
Вкаблучках• 17 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
мне очень помог коллаген с ГК, как не странно.
покажите что это? и где купить??
Купить можно на сайте, на который даны ссылки. Можно заказать самостоятельно, там все очень просто, выберите русский язык, описания можно переводить автоматически в гугл хром или вашем браузере. Посылки приходят на Укрпочту. Есть доставка экспрессом, за 3-5 дней, но это выгодно, когда вес посылки около 10 кг, поэтому экспрессом лучше через СП