16 сентября 2013

Сильно выпадает волос, что делать? лезет пучками

Сильно выпадает волос,что делать?лезет пучками!!!!подскажите кто что знает
показать весь текст
Netta 16 сентября 2013
Ну во первых причин для выпадения может быть миллион. Это и беременность и ГВ. И женские проблемы. И стрессы - все это и еще множество факторов могут повлиять на выпадение.
Начинать можно и нужно - с решением проблемы изнутри
Ну а косметика:
приходите ко мне в магазинчик хенд мейд косметики - с удовольствием подберу для вас косметику для волос.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-116887.htm...
Залетная Я тут 16 сентября 2013
пью Специальное дрожже Мерц, пишут что результат отличный.,пью 4 дня, посмотрим на результат
ПуФФынка_мисс 16 сентября 2013
symbol 16 сентября 2013
+1 за биотин, и гиалуронку с коллагеном. Мне еще очень помогает добавлять в кондиционер несколько капель чайного дерева, заодно волосы медленнее становятся жирными, запах к утру выветривается. Также после мытья наношу такой энерджайзер фолликул в спрее http://ru.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Folli... Заказала магниевое масло, недавно о нем узнала, оно оказывает согревающий эффект и насыщает фолликулы волос магнием, впечатлили отзывы http://ru.iherb.com/product-reviews/life-flo-healt...
Вкаблучках 17 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
мне очень помог коллаген с ГК, как не странно.
покажите что это? и где купить??
symbol 17 сентября 2013
Купить можно на сайте, на который даны ссылки. Можно заказать самостоятельно, там все очень просто, выберите русский язык, описания можно переводить автоматически в гугл хром или вашем браузере. Посылки приходят на Укрпочту. Есть доставка экспрессом, за 3-5 дней, но это выгодно, когда вес посылки около 10 кг, поэтому экспрессом лучше через СП
symbol 17 сентября 2013
Ответ дляВкаблучках
покажите что это? и где купить??
коллаген с ГК - это коллаген с гиалуроновой кислотой- добавка которая положительно влияет на состояние волос, кожи, ногтей, суставов