Блондинка в Законе• 16 сентября 2013
Сильно выпадает волос, что делать? лезет пучками
Сильно выпадает волос,что делать?лезет пучками!!!!подскажите кто что знает
Любительница• 16 сентября 2013
столкнулась с такой же фигней((
клоками просто, жменями вылазили..
начала перфектил пить, вроде не так теперь выпадают..по крайней мере раза в три меньше это точно. это я только неделю пью..ну и маски конечно всякие делаю.
клоками просто, жменями вылазили..
Валерия5828• 16 сентября 2013
Мне очень помогло репейное масло. Продается в бутылочках в парфюмерных магазинах и ,наверно, в аптеке тоже есть
Конечно причин миллион, но в любом случае НУЖЕН биотин - самостоятельно или в комплексе. Есть шикарный комплекс на Хербе, есть просто биотин в разных дозах. А ещё шампунь менять срочно. Тоже на Хербе есть множество.
Я как раз повторный курс начала пить для волос - год назад пила- всё было чудесно. и волосы и кожа и ногти- всё пришло в отличную форму.
Цикавенная• 16 сентября 2013
нормализовать питание, это белок, ешьте мясо, желе, и морепродукты, + не пить а проколоть витамин группы В, а маски... это оч. хорошо, но не решит на 100% вашу проблему
Фрекен бок• 16 сентября 2013
здоровье волос зависит от общего здоровья!
никакими масками, шампунями и спреями этого не улучшить.
Начинать надо изнутри!!!
ешьте правильную и полезную птщу, начните курс поливитаминов....
Начинать надо изнутри!!!
Всех анонимов аноним• 16 сентября 2013
Есть специальная косметика для решения этой проблемы, но в то же время не стоит пренебрегать и проблемами внутри! Это в первую очередь исключить из рациона жирную и острую пищу. Так же можно пропить витамин А,Е и рыбий жир. Витамин Е и рыбий жир продается в капсулах, его можно добавлять непосредственно в масочки для волос и деражть на волосах минут 10-15, если использовать тепло (целофановые шапочки или обыкновенные пакетики), то хватит и 5-7 минут. потмо просто смыть обычной теплой водой. Еще стоит помнить, что волосы не любят горячие температуры, это касается и горячего душа...Репейное масло тоже отлично помогает, но только не то, что в спреях, а лучше во флакончиках в жидком виде, лучше добавлять в шампуни и опять-таки масочки-бальзамчики...
КлараЦеткин• 16 сентября 2013
Ответ дляJasper
что именно вы принимали, дайте ссылку пожалуйста
Куплю орехи• 16 сентября 2013
Пропейте витамины, ме помогло. Пила витамины для беременных, там хороший комплекс Витрум пренатал форте
Цикавенная• 16 сентября 2013
Биотин присутствует в большинстве пищевых продуктов.
Яичный желток.
Печень, почки.
Мясо.
Помидоры.
Цветная капуста.
Грибы.
Сухой горох и бобы, соевые бобы.
Орехи.
Яичный желток.
Печень, почки.
Мясо.
Помидоры.
Цветная капуста.
Грибы.
Сухой горох и бобы, соевые бобы.
Орехи.
Любавишна• 16 сентября 2013
и у меня выпадать стали, витамины пью, правильно и полезно питаюсь, прям не знаю, что этим волосам надо..
Любавишна• 16 сентября 2013
а все началось с тех пор, как исчез в магазинах мой постоянный шампунь Sunsilk, попробовала два других, волосы прям пучками лезут, уже боюсь что-то покупать и пробовать
Подмигашка• 16 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
столкнулась с такой же фигней((
клоками просто, жменями вылазили..
Я тоже попыталась пить Перфектил, но меня от него так тошнило, что бросила. Потом сотрудница пила и йе тоже от него было плохо.
Блондинка в Законе
• 16 сентября 2013
и за питание-я придерживаюсь правильного питания почему я и похудела на 19 кг с марта месяца
Тётя Хрюша• 16 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
у Вас, скорее всего, по этой причине и проблема с волосами... это стресс для организма
Да, я блондинка!• 16 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
?Молодец!
Подумывающая• 16 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Не поделитесь насчет питания? С волосами та же проблема.