Майская киска• 08 февраля 2018
Можно на свидание идти в черном костюме строгом без бюстгальтера?
Или лучше платье ?
Пиджак черный по фигуре удлиненный и юбка обтягивающая
ИзЮмрудная• 08 февраля 2018
А бюстгалтер вера носить не позволяет?Почему не без трусов? Странный вопрос
Парасюха• 08 февраля 2018
а че прямо без бюста? упрощаете кавалеру жизнь? исход свидания очевиден )))
Начальник Анонимов• 08 февраля 2018
В черном на свидание ходить не надо. Вот просто совсем не надо.
gloriya8305• 08 февраля 2018
так это ж смотря какие цицучьки и какой пиНжак, можно секси вид заполучить, а можно печаль-печаль
миссАрфография• 08 февраля 2018
А что это обязательно без бюстгальтера ? Или нет приличного просто)
Крапипопка• 08 февраля 2018
Классно,конечно можно)Это подчеркнёт Ваш ИНДИВИДУААЛЬНЫЙ стиль и что Вы смелая и любите себя потому что в наше время без бюстгальтера это сразу...ну вот то что выше пишут))
Калёва Замалёва• 08 февраля 2018
Без бюстика,как-то вызывающе слишком,сразу можно подумать о том,что вы ’готовы’ на все