Майская киска• 08 февраля 2018

Можно на свидание идти в черном костюме строгом без бюстгальтера?

Или лучше платье ?
Пиджак черный по фигуре удлиненный и юбка обтягивающая
Кофр для ноги• 08 февраля 2018
Будьте последовательны, тогда уж и без трусов
Неправдиша• 08 февраля 2018
указку не забудьте
Кофр для ноги• 08 февраля 2018
Серьезно, лучше платье
Кофр для ноги• 08 февраля 2018
Ответ дляНеправдиша
указку не забудьте
и плеть
ИзЮмрудная• 08 февраля 2018
А бюстгалтер вера носить не позволяет?Почему не без трусов? Странный вопрос
Дніпрянка• 08 февраля 2018
Плаття без бюстгальтера також гарно. Кавалер оцінить.
Пожарник• 08 февраля 2018
Нет. Вы эе не на свидание идете.
Парасюха• 08 февраля 2018
а че прямо без бюста? упрощаете кавалеру жизнь? исход свидания очевиден )))
автор Майская киска • 08 февраля 2018
Сильно по учительски?
Начальник Анонимов• 08 февраля 2018
В черном на свидание ходить не надо. Вот просто совсем не надо.
gloriya8305• 08 февраля 2018
так это ж смотря какие цицучьки и какой пиНжак, можно секси вид заполучить, а можно печаль-печаль
миссАрфография• 08 февраля 2018
А что это обязательно без бюстгальтера ? Или нет приличного просто)
Крапипопка• 08 февраля 2018
Классно,конечно можно)Это подчеркнёт Ваш ИНДИВИДУААЛЬНЫЙ стиль и что Вы смелая и любите себя потому что в наше время без бюстгальтера это сразу...ну вот то что выше пишут))
Грушки-яблочки• 08 февраля 2018
Платье
Коренная киевлянка• 08 февраля 2018
Если у вас 130 кг веса, то нинадо
Печальки.нет• 08 февраля 2018
лучше в бюстгалтере, но без костюма
ARAIL• 08 февраля 2018
Ответ дляМайская киска
Сильно по учительски?
Не просто по-учительски, просто целомудренно и по-монашески... Или уже без юбки, или уже без трусов для довершения образа.
Калёва Замалёва• 08 февраля 2018
Без бюстика,как-то вызывающе слишком,сразу можно подумать о том,что вы ’готовы’ на все
Єдина Країна• 08 февраля 2018
Можна!
Відразу +20 до харизми.