Белоснежко• 16 сентября 2013
ROYAL LONDON часы
Девченки,кто то знает о часах с таким названием?Если да,то ваши отзывы.Хочу на подарок купить.
Зажуженная Жужжа• 16 сентября 2013
У меня муж уже лет 5 носит - без проблем. ну разве что ремешок менял :) Модель с двумя циферблатами, белая, в золоте. Очень красиво и дорого выглядят.
Белоснежко
• 16 сентября 2013
спасибо большое за ответ.на них цены приемлемы и модели красивые.
Белоснежко
• 16 сентября 2013
Ответ дляolia игрушки Вадер
цена?
та модель которую я выбрала около 800 грн
olia игрушки Вадер• 16 сентября 2013
мое мнение за 800грн можно купить японию или бюджетную швейцарию. механику, а не кварц. не стоят они этих денег. если хотите украшение то да, но не как часы. но это мое мнение. там механизм не подлежит ремонту. (если что - то полетит, кроме батарейки). Выбирайте с ориента, ситизен, сейко - это япония, или бюджет но фешн швейцарию
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 декабря 2013
Не поймите за негатив, но это не часы. Таких часов нет в природе как часов. Это просто выпрыгнувшое название которое кто то придумал и отнести их к какой либо категории нельзя!