Брюльтик• 09 февраля 2018

Анализ крови. Знающие, зайдите, пожалуйста.

Ребенок 8 лет. Температура 6 день прыгает с 38,2 до 37. Сейчас опять начала подниматься. Получила результат анализа крови. К врачу сегодня после обеда. Нервничаю, не могу сосредоточиться. Посмотрите, пожалуйста, кто понимает, есть ли бактериальная инфекция.
Re1ne• 09 февраля 2018
Нет. Всё ок. Какаие жалобы у ребенка кроме температуры?
Кы-ы-ы-ця• 09 февраля 2018
у ребенка вирусная инфекция.
исключите инфекционный мононуклеоз.
автор Брюльтик • 09 февраля 2018
Спасибо, девочки. Вот и я смотрю, что вроде нет бактерии. А температура сейчас 37,7 и это седьмые сутки пошли. Немного нос заложен, кашель редкий.
Каяспер• 09 февраля 2018
Вирус. Не переживайте.
Каяспер• 09 февраля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
у ребенка вирусная инфекция.
исключите инфекционный мононуклеоз.
Да что вы везде этот мононуклеоз видите? У него четкая симптоматика. В каждой теме анализы на ВЭБ сдать советуют. Такое чувство, что кто-то тут в СИнево иил Диле работает и собирает клиентов.
У ребенка скорее всего стандартный грипп, что сейчас везде гуляет. У нас школу с понедельника на карантин закрывают. Киев.
Екатерина27• 09 февраля 2018
У ребёнка орви. Но советую через 2-3 дня ещё раз сдать анализ
автор Брюльтик • 09 февраля 2018
Девочки, всем СПАСИБО!!!