Улучшанский-Ухудшанский• 09 февраля 2018
Есть ли свечи от темп для детей 5 лет? Нам нравились еферангал но там для малыше
Дядя Жора• 09 февраля 2018
Вам не кажется сама процедура достаточно унизительной? Почему не сироп? Мне бы в пять лет уже было бы неприятно...
Настя Снежок Воля• 09 февраля 2018
Ну ВЫ даете,,,,,,,, Когда у ребенка не падает температура от сиропа, уже все равно и ему кстати то-же.
Улучшанский-Ухудшанский
• 09 февраля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не знаю.. когда ребенок ночью спит мне удобнее свечами пользоватся
Зарядка для хачапури• 09 февраля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
так эфералган есть 80 и есть 150
Маленькая дозировка для 5 лет.
Вообще, с такого возраста уже пользовались Рапидолом, так нет его сейчас в аптеках. Идеальный препарат, разные дозировки, шипучая таблетка развести водой в ложке, и вперёд.
Взяла панадол, так он ’колючий’, моему такое не нравится, и много надо выпить, что не всегда удобно(
Свечи на такой возраст не нашла.
Электричка• 09 февраля 2018
Ибупрофена свеч для 5леток нет.
Парацетамол есть, для 5 лет дозировка 170, пр-во Украина.
Есть анальдим, но он хуже сбивает темп-у, больше как анальгетик с успокоительным.
Электричка• 09 февраля 2018
А, есть ещё Цефекон Н, они с парацетамолом. Не перепутать с ,,Д,, - там другой состав.
В любом случае дозировка примерно 170 или 0,17.
Электричка• 09 февраля 2018
Фу, наоборот, ,,Д,, с парацетамолом.
Н то дочке прописывал гинеколог при болезненных КД когда тошнит до рвоты(((
Но свечи есть, вещь нужная, и у нас всегда в холодильнике разные в запасе хранятся, мало ли.