очки_ннадо• 09 февраля 2018

Работа водителем в Израиле

Нашла вакансию в Израиле: работа водителем, жилье, питание, перелет за счет компании, зп-2000 у.е
Муж хочет уехать работать зарубеж. Вот теперь думаю, не развод ли это. ЗП неплохая еще и все оплачено, в чем может быть подвох? Может кто-то сталкивался с подобным. Все так и обстоит? Спасибо
Манька Галченок• 09 февраля 2018
на фбуке спросите,есть миллион групп про жизнь в израиле,там конкретно расскажут

Даю справку• 09 февраля 2018
Ага, по территориям ездить )))
Дадосвидания• 09 февраля 2018
По меркам израиля не такая и большая з/п, водителем чего и где? Вопрос кто давал обьявление и по каким бумагам работать и какой заезд?
Дадосвидания• 09 февраля 2018
Уж очень все сладко: перелет, жилье, питание...
А бумаги какие, цена вопроса?
Я сейчас здесь...
автор очки_ннадо • 09 февраля 2018
Ответ дляДадосвидания
А бумаги какие, цена вопроса?
Я сейчас здесь...
Требуется водители на работу в Израиль и по всей Европе.Без каких либо предоплат и денежных вложений.

Проезд по Украине и перелет в Израиль оплачивается компанией, в Израиле встречаем в аэропорту. Вселяем за счет фирмы, в квартиру.У каждого работника отдельная комната. Проживание и питание за счет компании.Выходных пятница и суббота. Каждые 3 месяца недельный отпуск и оплачиваемый билет на Украину. Бесплатная медицинская страховка. Рабочая виза до 3-х лет за счет фирмы.Возможность карьерного роста. Опыт работы не обязателен. Знание языков не требуется. Возраст не ограничен.

Требования: наличие действительного загранпаспорта и международных водительских прав любых категорий.

Заработная плата: 2000 долларов, в месяц, выплата наличными еженедельно. Легализация по приезду. Начала работы немедленно. Предложение актуально до конца года.
автор очки_ннадо • 09 февраля 2018
Ответ дляДадосвидания
А бумаги какие, цена вопроса?
Я сейчас здесь...
Вот все, что указано. Как по мне, тоже очень уж сладко
Дадосвидания• 09 февраля 2018
Ответ дляочки_ннадо
Запомните одно, израильская виза В2 видается только в посольстве в киеве, для украинцев она не делается на месте, уже минус...
Какая европа и израиль...?
На каких машинах и что возить?
Виза В2 видается первий раз на год и не предусматривает виезда из страни, только если разорван контракт.
Єто не такая и большая з/п если на масоид... а для наших замануха...
Как єто водитель без опита, здесь хватает водителей...
А где нашли?
Позвоните узнайте что и как, в чем подвох...?
Дадосвидания• 09 февраля 2018
Ответ дляочки_ннадо

Узнайти как попасть в страну, на основании чего, сюда не просто залететь...
Разумная Губка• 09 февраля 2018
не хило себе так условия,,,для Израильтян таких условий нет чтоб за все платили))))развод чистой воды))))

Тётушка Лошадь• 09 февраля 2018
В Сектор Газа наверное))
Дадосвидания• 09 февраля 2018
Интиресно как наживаются? Как позвоните отпишите
Дадосвидания• 09 февраля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
В Сектор Газа наверное))
а что за поездки в Палестину оплата жилья и питание...?
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2018
Ответ дляДадосвидания
Я так понимаю,таи везде весело))
Дадосвидания• 09 февраля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Я так понимаю,таи везде весело))
https://youtu.be/A4GVKymQu8Q
А к чему єто? Дебилов везде хватает... зачем им поднимать рейтинги?
Здесь тема о другом
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2018
Ответ дляДадосвидания
Здесь тема о другом
Та пашютила я.Нельзя ж быть серьезной всегда.
Кста.... В АЭРОПОРТУ ТЕЛЬ-АВИВА ПАСПОРТНЫЙ КОНТРОЛЬ НЕ ПРОШЛИ СРАЗУ 33 ПАССАЖИРА РЕЙСА ИЗ ВИННИЦЫ
https://112.ua/obshchestvo/v-aeroportu-tel-aviva-p...
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2018
А позапрошлым летом не прошел контроль в Израиле мой сотрудник.Уволился,ехал на работу, легально.В пятницу попрощался с нами,во вторник пришел снова устраиваться))
Дадосвидания• 09 февраля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Да залететь сюда тяжело...
На-перекуре• 09 февраля 2018
Развод 100%. Водителей здесь и местных хватает и без языка какой водитель?
На стройку, на уборку еще реально поверить, но не водителем.
На-перекуре• 09 февраля 2018
И зарплата не реальная, за 5 дней не будет такой зарплаты, даже если по 12 часов работать. Тут у местных отпуск 12 дней в год, а каждые 3 месяца. И водителем 100% не дадут визу рабочую.

ДелайКак_Я• 10 февраля 2018
Для Изаиля 2000 ни о чем. А питаться?!

У меня знакомый закончил курсы в Литвеза свои деньги, но с трудоустройством. работает водителем фуры в Европе, Германия. Месяц работа, месяц дома - 5000 евро привозит домой.
На-перекуре• 10 февраля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Для Изаиля 2000 ни о чем. А питаться?!

2000 долларов это 7000 шекелей. Вполне не плохая зарплата для гастарбайтера, еще с жильем и питанием. Это на 10000 как минимум тянет.
И какие в Израиле дальнобойщики? Весь Израиль за 4 часа можно обьехать.