Галябалована• 16 сентября 2013
Девы, странный звонок, помогите пробить инфу
девули, трошки напряг меня сегодня звонок от МЧ, он как бы по работе, но на прямые вопросы не отвечает, юлит и петляет и слишком много вопросов ко мне (странных)
как вариант-конкуренты (но обычно в разведку ходят не так)
загуглилась, инфы вообще "0"
может не там гуглюсь
вообщем хелп ми
анонимов выключаю, так как те кто могут-пишут всегда открыто
загуглилась, инфы вообще "0"
может не там гуглюсь
вообщем хелп ми
Галябалована
• 16 сентября 2013
Ответ дляKisskina_mother
Немного не понятен вопрос...МЧ Ваш? Вроде нет. О чем спрашивал?
нееет, не мой, своих я № все знаю
вопросы связаны с моей деятельностью, но ооооочень странные
Галябалована
• 16 сентября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Вы номер телефона пробить хотите?
эгеш, гугл молчит
Галябалована
• 16 сентября 2013
девченки, как вам объяснить....пока ничего не страслось
я занимаюсь металлопластиком, звонит человек-шквал вопросов
пока я добилась просто имя-прошло минут 5
на просьбу сказать № договора, где и когда я ему что ставила-какие то нелепые отмазки, (все что поняла-загородний дом)
на все мои вопросы-ответ один:
это очень давняя история
и опять шкал вопросов, которые заказчики не задают обычно
я не могу сказать, что я сразу на вскидку помню всех своих заказчиков-но наповнив особенности заказа (а они есть всегда)
я вспомню 10000%
ооооочень настоятельно просит встречу
на все мои вопросы-ответ один:
это очень давняя история
и опять шкал вопросов, которые заказчики не задают обычно я не могу сказать, что я сразу на вскидку помню всех своих заказчиков-но наповнив особенности заказа (а они есть всегда)
я вспомню 10000%
ооооочень настоятельно просит встречу
Галябалована
• 16 сентября 2013
Ответ дляdaxa3
А что в целом хотел?Номер не подозрительный?Что вас напрягло?
вот верите-все напрягло
Галябалована
• 16 сентября 2013
Ответ дляMarty
А как вариант налоговая?
они мне по моему больше должны, чем я им
да и не страшно вообщем то
хотя эта мысль тоже мелькнула, но они обычно в лоб все говорят и спрашивают/требуют
да и не страшно вообщем то
Ответ дляsnejja
на все мои вопросы-ответ один:
это очень давняя история
я вспомню 10000%
ооооочень настоятельно просит встречу
на все мои вопросы-ответ один:
это очень давняя история
я вспомню 10000%
ооооочень настоятельно просит встречу
занимаетесь окнами-офис или отдельное помещение для работы есть?
Галябалована
• 16 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а, все, поняла, о чем ты
не ходи, не надо оно тебе
так перед тем как пойти, он мне дал кучу заданий
девочки, я манией преследования не страдаю-честно
но тут как бы одно место чует что то не то
с другой стороны-может у меня глюк, не хочу № тел выкладывать здесь, если кто согласен кину в личку
Галябалована
• 16 сентября 2013
Ответ дляУхахайкина
есть производство, но я там не сижу
у меня спецефические заказчики, в основном встречи или после 19-00 или выходной или рабочее время но с приездом к заказчику
держать офис, для десятка зашедших бабуль ’а поговорить’ смысла нет
а на производство я его не поведу
Ответ дляsnejja
Не,неходить.Это что то не нормальное.Какие задания,если ты заказчик.Заказчик заказывает.А тут действительно что то не то.
Ответ дляsnejja
есть производство, но я там не сижу
а на производство я его не поведу
ну тогда,если позвонит,скажите не помните его,пускай скинет Вам его договорчик на установку и посмотрите.был ли таковой, от этого уже както отталкиваться можно(встретится в людном месте,если претензия по существу или вообще отказать).если никакого договора нет,досвидос сразу без раздумий
Мамочка Бусинки• 16 сентября 2013
мне кажется конкуренты, выведывают цены и т.д. Хотите, давайте звякну им, типа что-то закажу и т.д... Напишете мне, если решитесь. У вас же подозрения хоть какие-то имеются?
Галябалована
• 16 сентября 2013
Ответ дляУхахайкина
ну договор допустим утерян ( сама такая) особенно когда прошел гарантийный срок
ответ на все у него один-это давнишняя история, но почту мою помнит
, знает где живу (приблизительно)-у меня нет таких заказчиков среди людей с улицы
может подьезжал для передачи денег (так тоже часто бывает)
но в этих случаях говорят с ходу: Я Вася, помните подьезжал к вам на запорожце
и т.д.
, знает где живу (приблизительно)-у меня нет таких заказчиков среди людей с улицы может подьезжал для передачи денег (так тоже часто бывает)
и т.д.
Галябалована
• 16 сентября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
та нееееееееееет, мы и сами в разведку так ходим иногда
обычно так :
здрасьте, хачю поменять окно на кухне, размер приблизительно такой то , т.есть все максимально просто
обычно так :