Царевна_несушка• 10 февраля 2018

И я спрошу на сколько взгляжу...

недель)
Потому что по моим ощущениям и мнению пузень выглядит на другой срок.
Возраст понятно что нет смысла спрашивать по такому неинформативному фото.
Ксерокопия ночи• 10 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Ну тут лишь бы написать критику) ладно была объективно полная но у меня даже не учитывая беременности вес в норма по ИМТ)
Но тут же без критики никак)
ну да, слово ’...недель’ якобы лишнее)))))))))))))
Красивый у вас животик, вполне естественно выглядит))) тьфу-тьфу...)))
МЕСТО_Встречи• 10 февраля 2018
Ого. Мой в 20 недель почти незаметен был. А после начал расти с усилением))
автор Царевна_несушка • 10 февраля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо)
Боюсь если будет расти с такими темпами то от красоты и следа не останется.
Мне уже носки дискомфортно одевать
автор Царевна_несушка • 10 февраля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну вот у меня резко так вырос и прибавка к весу резкая. Живот вообще ощущение что за 2 дня вырос. До этого был но небольшой.
Я к нему пока адаптироваться не могу из-за резкого роста
Ксерокопия ночи• 10 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо)
Мне уже носки дискомфортно одевать
так животик, это же и есть красота))) Делайте фото побольше, вспоминать будете)
МЕСТО_Встречи• 10 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо)
Мне уже носки дискомфортно одевать
Моя Б на весну - лето пришлась. Я прям цвела. Это такая классная пора
МЕСТО_Встречи• 10 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Может там парочка затаилась?
Наполеон Бонапарт• 10 февраля 2018
Ответ дляУдачная
Полноватая, спорт в помощь
А вы очкт протрите
ничевока• 10 февраля 2018
у меня с девочкой было месяцев до 7 незаметно, мальчика видно стало недель в 16. Но мальчик был по передней стенке прикреплен, а девочке - по задней - от этого тоже зависит)
ничевока• 10 февраля 2018
животик очаровательный, кстати)))
по поводу резкого роста - просто матка резко поднялась вверх. Пару недель назад оно там все внизу было, и вдруг резко вверху, правильно?
Дама с собачкой• 10 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Но тут же без критики никак)
Не звертайте уваги,я навпаки подумала,що животик більше виділяється тому що худенька Ви...як для вагітної. А животики у всіх різні...)
автор Царевна_несушка • 10 февраля 2018
Ответ дляничевока
животик очаровательный, кстати)))
Ну вот у меня тоже такое предположение было, матка была низко точно, сейчас может и поднялась но судя по шевелениям все еще низко
автор Царевна_несушка • 10 февраля 2018
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо)
А у нас макарошки• 10 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Ну вот и у меня ощущение что живот на 6 месяцев выглядит
Нет,он выглядит на 20 недель.
А у нас макарошки• 10 февраля 2018
О,я поавильно сказала
мистерЛяпсус• 10 февраля 2018
Ответ дляПетя-петушок
5-й месяц
автор Царевна_несушка • 10 февраля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Нет,он выглядит на 20 недель.
Да?) Я была уверена что до 5 месяцев живот почти незаметен у большинства
автор Царевна_несушка • 10 февраля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
О,я поавильно сказала
Ага) в точку
Xвостокрутелка• 10 февраля 2018
Почему многие делают фото в безобразной одежде, жутких тапках? Мадам, для фото можно было приодеться в нормальную одежду? Почему мы должны созерцать вашу разобранную разнокалиберную постель?! Фу. От фото осталось неприятное ощущение.
Лыжи со вспышкой• 10 февраля 2018
Ну и прикид
Трынди-брынди• 10 февраля 2018
У меня такой животик был недель в 30. Но это все так индивидуально)))
Лёгких вам беременности и родов!
АннаШи• 10 февраля 2018
первая беременность - около 25-30, вторая - 20-23
Хорошенькая• 10 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
В общем 4,5 месяца (20 недель)
Причем неделю назад я радовалась что у меня маленький животик и гинеколог говорила об этом. Резко вымахал как тыква после дождя. Как такое может быть? Мне кажется уже месяцев на 6 выглядит...
У ваз таз не ёмкий по фото.Но возможно я и ошибаюсь.Ребеночек когда растёт,живот’сверху’.Все нормально.Не переживайте))).
Ошеламиссимо• 10 февраля 2018
у меня трое детей, соответственно, была трижды беременна.
Могу сказать, что телосложение у меня примерно, как у вас. Изначальный вес был каждый раз 47-48 кг.
Глядя на фото, живот у меня был при 1 берем. примерно в 22-24 недели, а в третью - в 40! Меня муж со схватками ровно в 40 недель привез в роддом, а они меня в гинекологию на сохранение отправляют! 10 раз переспросили, какой срок. Набрала за Б всего 6 кг, в роддом поступила с весом 54 кг. При этом ребенка родила 4050г.