Tanieella• 10 февраля 2018

Что за растение?

В обьявл. написано орхидея, но что то листья узкие.
Помогите определить, вдруг куплю, а это не пойми что.
kinket• 10 февраля 2018
Это орхидея. Но их же есть несколько видов. Это точно не фаленопсис. Камбрия я думаю
Megalove.com.ua• 10 февраля 2018
у меня орхидея дала отросток на основной ветке - очень похож, скорее всего орхидея, да
Бубочка_1• 10 февраля 2018
орхидея точно,похожа на дендробиум
lena_bis• 10 февраля 2018
Дендробиум это.
автор Tanieella • 10 февраля 2018
А их надо будет рассадить?
Sound• 11 февраля 2018
Ответ дляTanieella
А их надо будет рассадить?
Дендробиум Нобиле. Рассаживать рано ещё. Минимум 5 ростиков оставляют вместе.
Таня• 12 февраля 2018
Ответ дляSound
А почему Вы решили, что именно Нобиле? Дендробиум великое множество и как раз тот, что на фо о на Нобиле не очень похож. А если это Нобиле, то ростки слабые очень
Таня• 12 февраля 2018
Ответ дляTanieella
А их надо будет рассадить?
Спросите у продавца, что именно за вид орхидеи.
И учтите, что многие виды очень тяжело ’зацвести’ без специальных условий. Если Вы недавно занимаетесь орхидеями, то не стоит покупать те, с которыми не сталкивались. Купите обычный фаленопсис, он намного легче зацветет!