В общем ситуация такая.
Муж пригласил к нам наших мам на 8 марта, поздравить, посидеть, выпить шампанского, вина, он спечёт Наполеон. Пару раз я говорила, давай может картошки сварим, селёдки, на что он говорил, что это опять очередное застолье, так как просто картошкой и селедкой не обойдётся, ты же как обычно скажешь, что все будут голодные и надо ещё то, то и то. Что в принципе каждый раз и происходит. Свекровь тоже сказала, что она не хочет застолья, а на торт с вином, не против прийти.
Ну и 8 марта, я вышла с ребёнком встретить мам, прогулялись возле дома и на обратном пути я решила купить домой на стол 3 пиццы. Пришли домой, посидели, мамы ушли и всё, муж несколько дней со мной толком не разговаривал. Потом уже не выдержал и высказал, зачем ты купила, мы же договорились, ты потратила 800 грн на несчастные пиццы, когда уже можно было и картошку и курицу, ну в общем. Мы не семья, мы говорим об одном, якобы к чему то пришли, а ты потом делаешь по своему. Постоянно говорит что уйдёт рано или поздно, так как я его не слышу, хотя мне кажется, просто пугает. Ну я ему говорю, ну купила я те пиццы, ну ты же их ел? Ну что сделано, то сделано, чего из за этого делать проблему. В общем он кричит, злится, а я не вижу проблемы... Что не так, что делать?
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляЗ вишневого садка
И после этого жалеют одиночек )) и говорят как хорошо женщинам замужем)
Та да. Прямо ілюстрація щасливого заміжжя з трьома піццами, через які тиждень скандалу.
Лівий Локіть• 58 минут назад
Ответ дляКто крайний?
На сайтах сейчас много чего есть.
У вас есть интернет, погуглите что такое заварной крем. Разумеется его можно сделать без масла, но это уже будет вариация на тему.
Спасибо, гуглить умею. Крем с маслом мне не нравится, такой гораздо вкуснее. Это с маслом вариация появилась гораздо позже.
Госпожа_тамагочи• 44 минуты назад
Ответ дляЗ вишневого садка
Почему тогда многие пишут, что мужчина должен решать и его мнение важнее. И женщина должна жить его интересами
У них спросите
Лівий Локіть• 28 минут назад
Ответ дляКто крайний?
На сайтах сейчас много чего есть.
Вот он, есть на очень многих кулинарных сайтах и книгах. Заварной, потому что его заваривают, масло здесь ни при чем. Только на торт в два раза больше делаю.
З вишневого садка• 25 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Ага)
Люблю джаз• 6 минут назад
дурачок ваш муж. И жлоб. Сравнить три пиццы и картошку с курицей - ну такое. Как по мне пиццы это просто дополнение к торту, может реально кто-то захочет солененьким закинуться перед дозой сладкого. И вообще это ваш женский праздник, захотела - купила, можно подумать вы баранью ногу домой приволокли или поросенка на вертеле. По поводу вашего вопроса что делать - либо прогибаться, терпеть, подстраиваться, либо скандалить и отстаивать себя. Либо как говорила моя бабуля: дупку до дупки - і в різні сторони.
З вишневого садка• 5 минут назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы что-то странное пишете, прокладки и шампунь - это необходимость, а без пиццы в тот день можно было и обойтись, тем более заранее всё согласовали
Шампунь и прокладки тоже надо экономить если муж скажет . Будет выдавать прокладки и отливать шампунь))
З вишневого садка• 5 минут назад
Ответ дляВам телефонограмма
Муж сказал не нужно.
Значит не нужно.
Зачем спорить с мужчиной лишний раз?
Тем более, если он быстро поймет, что был неправ, если не отбирать у него эту возможность.
Значит не нужно.
Зачем спорить с мужчиной лишний раз?
Конечно. Надо быть мудрой и всегда слушаться . Это и есть жизнь женщины. И это так круто
З вишневого садка• 3 минуты назад
Ответ дляВам телефонограмма
Ні, думаю справа не в грошах. А в тому, що вона зробила так як хотіла не послухав його. І робить так постійно.
Це дійсно бісить. Нехай він буде 10 разів не правий, але краще дати йому помилитися.
А муж должен слушать жену и ставить ее мнение более важным чем свое ? Или это только в одну сторону. Я вот правда, не могу понять , в чем прикол жить вот так , интересами другого человека , слушать его и постоянно задвигать свои желания куда подальше ? Ради чего ?
З вишневого садка• 2 минуты назад
Ответ дляХи хи, ну ну
100%, а то такие все сильные и независимые, а счастливые ли, вот это вопрос
Автор самая счастливая) и с пиццей
З вишневого садка• 1 минуту назад
Ответ дляОтжигающая
А чому вона має шукати до нього підхід, а не він до неї?
Ну типа она женщина, а мужчина более важная птица . Да и чтобы не бросил )