Маша хороша• 10 февраля 2018

Почему когда месячные нельзя купаться в ванне

Вот и вопрос собственно
Прикуси Язык• 10 февраля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
господи, да что у вас там за месячные что и сгустки крови и вода окрасится, литрами что ли льет?
по теме: автор, можно ванну принимать, если у вас кровь ручьями не льется да еще вместе со сгустками.
У мене якраз ручьєм((((
Грушки-яблочки• 10 февраля 2018
Ответ дляju4op
не знаю, у меня так сильно не течет
Я рада за Вас.У меня тоже ))но я не принимаю ванную у дни месячных,для этого есть душ
Ягодка опять• 10 февраля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну прям целая ванная крови точно бы не получилась ,но кровь и выделения плавали бы точно ,особенно если это первые дни месячных.Неужели приятно сидеть в воде с выделениями ,с кровью ?Фу
Еще раз для особо других, есть тампоны и не придется тогда сидеть в собственных выделения. Хотя, если вам это нравиться-то ...
Вилами по воде• 10 февраля 2018
В море с тампоном купаться куда вреднее.
Душ не люблю, только по утрам принимаю. Вечером обязательно ванная. И да, принимаю и во время м тоже.
Грушки-яблочки• 10 февраля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Перечитайте тему ,особенно комментарии выше .Где написано ,что я принимаю ванную в дни месячных и где написано что мне это нравится ????Отцепитесь от меня,ради Бога.
ЯсноВидящая• 10 февраля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
А как тампон предотвратит расширение сосудов?
Точный_сантиметр• 10 февраля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Можно в воде 40 градусов. Выше-нельзя. При чем тут кровавые ванны? Дело в расширении сосудов от сильно тёплой и горячей воды , от чего может усилиться кровотечение. Можно потерять сознание.
3@йk@• 10 февраля 2018
1 Месячные в теплой воде станут обильными 2 Легко подцепить инфекию - вода и ванна у вас ведь не стерильны а там внутри открытая рана
Угадайс• 10 февраля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
+100500