Маша хороша• 10 февраля 2018

Почему когда месячные нельзя купаться в ванне

Вот и вопрос собственно
Директриссимо• 10 февраля 2018
Тоже знаю это, но не знаю причины)
Физрукая• 10 февраля 2018
Потому что приоткрывается вход в матку - входные ворота для инфекций
Моль Молливна• 10 февраля 2018
вам 15 лет?
Швидка Настя• 10 февраля 2018
А Вам будет приятно сидить в воде с вашими выделениями?
Атаманша• 10 февраля 2018
И ходить грязной?
Директриссимо• 10 февраля 2018
Ответ дляАтаманша
И ходить грязной?
Почему? Есть душ)
Kiev-tanya• 10 февраля 2018
Ответ дляШвидка Настя
+100
В такие дни есть душ)
Слепок стопы• 10 февраля 2018
всегда купаюсь. нельзя,чтоб не усилилось кровотечение, но при болевых месячных сами врачи советуют полежать в теплой воде
Разведка Маша• 10 февраля 2018
Как-то мне не хочется лежать в кровавой водичке, если честно. Лучше душ
котопёс• 10 февраля 2018
А вы сможете сидет в воде перемешанной с выделениями?
Black-Angel• 10 февраля 2018
Впервые слышу) я всегда моюсь под душем, но предполагаю, что нельзя из-за того, что теплая вода будет стимулировать выделение крови, да и вода окрасится кровью; может, вовнутрь вода с гигиеническими средствами попадет, нет?
Угадайс• 10 февраля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Признайтесь, Вы сумасшедшая?
ju4op• 10 февраля 2018
Не знаю. Но в ванной я не купаюсь ))
Грушки-яблочки• 10 февраля 2018
Будет кровавая ванная ,с красной кровью и может даже будут плавать загустели крови.Так понятно ??!
ju4op• 10 февраля 2018
Ответ длякотопёс
А что, разве плохо?
delphoto
Грушки-яблочки• 10 февраля 2018
Загустели (згустки)
ju4op• 10 февраля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Жесть...серьезно??
Грушки-яблочки• 10 февраля 2018
Ответ дляju4op
Жесть...серьезно??
Представляете ,да !!!
Сколько лет тебе,ребёнок ?)
Детектор лжи• 10 февраля 2018
Нельзя сидеть в горячей ванне.
ЯсноВидящая• 10 февраля 2018
В горячей ванне нельзя. Может кровотечение усилиться
Точный_сантиметр• 10 февраля 2018
Вас в гугле забанили?))
Нельзя,потому что может усилиться кровотечение. Это повлечёт за собой другие неприятности.
ju4op• 10 февраля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Представляете ,да !!!
Сколько лет тебе,ребёнок ?)
не знаю, я просто в ванной не купаюсь. Но думаю, что вряд ли было бы так как вы написали.
ju4op• 10 февраля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Нельзя сидеть в горячей ванне.
Да. И грелку нельзя на живот, если болит. Это ещё бабушка говорила) только зачем его греть
Заела_пластинка• 10 февраля 2018
господи, да что у вас там за месячные что и сгустки крови и вода окрасится, литрами что ли льет?
по теме: автор, можно ванну принимать, если у вас кровь ручьями не льется да еще вместе со сгустками.
На морозе• 10 февраля 2018
Горячая вода стимулирует выделения, что само по себе вредно. Плюс выделения являются благоприятной средой чтобы занести инфекцию.
Ягодка опять• 10 февраля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
ju4op• 10 февраля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
только не горячую
Грушки-яблочки• 10 февраля 2018
Ответ дляju4op
Ну прям целая ванная крови точно бы не получилась ,но кровь и выделения плавали бы точно ,особенно если это первые дни месячных.Неужели приятно сидеть в воде с выделениями ,с кровью ?Фу
ju4op• 10 февраля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
не знаю, у меня так сильно не течет
Грушки-яблочки• 10 февраля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
Не надо мне рассказывать про тампоны и прочие средства гигиены.Я у Вас советов не просила и сама разберусь когда мне что делать!Зашли в тему,так автору советуйте,не надо лезть к людям.А за выражение про тупость Жалоба !