Самохвалова• 10 февраля 2018
Кто исправлял неправильный прикус ?
У меня недоразвитая нижняя челюсть ,ортодонт советует исправлять хирургическим путем.
У кого был опыт ?
ШобВам_КакНам• 10 февраля 2018
Вы уже взрослая? Сыну стала исправлять лет с 11: пластины, винты и тд. В 18 сняли, все хорошо, через некоторое время все вернулось. Сказали- язык резать, слишком длинный. Сейчас пытаюсь дочке исправить
Из Кукуева я• 11 февраля 2018
Я сейчас исправляю брекетами. У меня тоже нижняя меньше и западает назад.
Новогодняя пальма• 11 февраля 2018
А Вам плохо живётся так как есть? Если да - то надо делать. У меня зубы кривые. Но они сбоку и их не видно. Можно вырвать часть зубов и поставить пластинку ( так сказала врач). Но мне и на фиг не нужны эти мучения. А вот ребенку буду ставить двухчелюстной аппарат.
Самохвалова
• 11 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
ого
да взрослая 34 года
Самохвалова
• 11 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
пока все хорошо.муж любит.но ребенок растет и хочется для него быть красивой .
у меня челюсть такой тип примерно
Санта Барбара• 11 февраля 2018
Я сейчас ношу брекеты, тоже такая же проблема. Сказали, что в старшем возрасте будут большие проблемы и исправить можно будет только хирургическим путём, но это очень сложно будет.
Самохвалова
• 11 февраля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Какая у Вас примерно челюсть?
Санта Барбара• 11 февраля 2018
Ответ дляСамохвалова
Какая у Вас примерно челюсть?
Может чуть больше чем на вашем примере.
Самохвалова
• 11 февраля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Может чуть больше чем на вашем примере.
Вам в жизни мешает?помимо эстетики
Санта Барбара• 11 февраля 2018
Не было соприкосновения зубов, плохо пережевывать пищу и из-за этого постирались суставы, где-то больше, где-то меньше. На улыбке отражалось. И просто уставала нижняя челюсть. Правда я это все заметила и поняла когда мне врачи рассказали.
100%• 11 февраля 2018
Не исправляла в детстве, когда вче врачи говорили, сейчас большие проблемы с суставом