Боевая• 11 февраля 2018
СРОЧНО! Помогите найти разобрать лекарство и найти его!
Девочки, на фото листик на котором врач выписал препарат. Вроде бы я правильно прочла, серботен про???
Но гугл о таком лекарстве ничего не знает. Может я не так прочла, помогите, пожалуйста!
Боевая
• 11 февраля 2018
Я прозвонила аптеки, не знают они такого лекарства. Пролиа, есть. А вот серботен ((( Что это за лекарство?
Бойцовская• 11 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Врачу нельзя перезвонить?
Не любовница• 11 февраля 2018
Ответ дляБоевая
А от чего этот препарат? Что лечит?
Боевая
• 11 февраля 2018
Ответ дляБойцовская
Врачу нельзя перезвонить?
Сегодня нет, к сожалению. К врачу толпа народа, пробились к нему по ’блату’. Почти нереально что-то спрашивать. Кошмар какой-то...
Мама лежит в больнице в шоке, ревет и я вся нервная, лекарство найти не могу (((
Боевая
• 11 февраля 2018
Ответ дляНе любовница
А от чего этот препарат? Что лечит?
Якобы его колят в кость, это типо как и Пролиа 1 шприц, укол 1 раз в пол года. Какой-то из них кальций прямо в кости доставляет, а другой то ли боль снимает, то ли что, не знаю, что оно делает, так как и почитать же ничего не могу об этом лекарстве.
Не любовница• 11 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Вы позвонили, а нужно показать им этот листочек. Там первая буква может и не ’с’.
Не любовница• 11 февраля 2018
Ответ дляПирожкиня
ирбетан и есть!
Кстати, не факт. Рецепт написан на украинском, так что букву ’и’ врач написала бы ’i’.
Бойцовская• 11 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Пускай мама у медсестер поспрашивает - они могут знать.
Диагноз какой?
Утка_в_тапках• 11 февраля 2018
Вот так и нам врач назначила мазь, которую будут продавать только через год-два, она только в прэкте. Где они их выцепляют-загадка.
Боевая
• 11 февраля 2018
Ответ дляБойцовская
Диагноз какой?
Спрашивали у медсестер, в том то и дело. Я бы на форум не пришла спрашивать. Медсестры не могут разобрать!
Боевая
• 11 февраля 2018
Ответ дляНе любовница
Давление, почки
Нет, значит не наше, скорее всего. Нам должны этот препарат колоть в позвоночник. Он идет шприцом, как и Пролиа.
Пирожкиня• 11 февраля 2018
Ответ дляБоевая
А ирбетан про такого нет
Ирбетан - лекарство от повышенного давления
Боевая
• 11 февраля 2018
Ответ дляПирожкиня
Он для перорального приема. У нас укол в спину идет, не таблетки.
Пирожкиня• 11 февраля 2018
Ответ дляБоевая
я увидела уже
Попижёновна• 11 февраля 2018
Вот и мне на днях делали укол,не могла найти нигде,типа не зарегестрировано,написано толи Декос-декас.,(боль в локте скмашедшая была),пришла к нему-говорит Депос, слава богу уколол - и прошло.
Илите вне очереди!! и уточняйте.
Пирожкиня• 11 февраля 2018
Ответ дляSandraXS
А, не Пролiа написано?
пролиа ниже:) этот препарат Автор понимает.
Выше смотрите
Боевая
• 11 февраля 2018
Ответ дляSandraXS
А, не Пролiа написано?
Пролиа, это второе лекарство. С ним я разобралась и нашла. Строчку над пролиа, прочтите. Вот что там написано?