Боевая• 11 февраля 2018

СРОЧНО! Помогите найти разобрать лекарство и найти его!

Девочки, на фото листик на котором врач выписал препарат. Вроде бы я правильно прочла, серботен про???
Но гугл о таком лекарстве ничего не знает. Может я не так прочла, помогите, пожалуйста!
Marocco• 11 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Пролиа, это второе лекарство. С ним я разобралась и нашла. Строчку над пролиа, прочтите. Вот что там написано?
Автор, а какой диагноз?

Marocco• 11 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Блин, ну что же это может быть
Автор, какой диагноз?
бифидобактерияЖоржик• 11 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Он для перорального приема. У нас укол в спину идет, не таблетки.
Какое заболевание?
Попробую поискать, отталкиваясь от диагноза
Не любовница• 11 февраля 2018
Идите в ближайшую аптеку. Покажите рецепт, скажите, что это должен быть шприц, укол в спину. Там должны знать.
SandraXS• 11 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Тоже серботен прочла бы, но если не находите-значит,не он. Вроде, и почерк разборчивый
бифидобактерияЖоржик• 11 февраля 2018
Ответ дляНе любовница
Не факт, если к ним не завозили такие препараты
Не любовница• 11 февраля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В следующую аптеку значит. Кстати, в аптеках при больнице бОльшая вероятность найти и разобрать. Все лучше, чем терять время в инете.
автор Боевая • 11 февраля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Какое заболевание?
Девочки, мне так стыдно...но мама пожилая, в растерянности и спешке диагноза не запомнила. А я только по телефону с ее слов разбираю.
У нее в позвоночнике протрузии, грыжи, артроз. В больницу мы попали с ней с очень сильной болью в пояснице. Маме уже 72 года. Сделала там кучу анализов и в итоге, вроде бы как нехватка кальция в костях. Из-за этого сильные боли и капельницы ее не спасают.
Она не может спать, ходить и переворачиваться. Только если сделают обезболивающее, тогда нормально себя чувствует, как только обезболивающее проходит, ей очень больно.

Сделали какой-то анализ на кол. кальция в костях, и якобы он очень мал, но это возрастные изменения. Сказали 1 раз в пол года нужно колоть Пролиа, и вот это второе какое-то лекарство тоже колется, как и Пролио прямо в позвоночник.
автор Боевая • 11 февраля 2018
Ответ дляНе любовница
В ближайших аптеках о Пролио не слышали. Пролио не дешевое 1 шприц 4500 грн. стоит во Львове, в Киеве его цена от 6000грн за шприц.
В таких местных аптеках в основном лекарства массового потребления.

Таки в курсе• 11 февраля 2018
Ответ дляБоевая

Автор, а уже разные вводила варианты.
Идите к лббому доктору и просите разобрать. В трампункт попробуйте

Тут Басина есть она стоматолог может попробует разобрать.
Не любовница• 11 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Тогда Вам только к своему доктору. Если невозможно к нему попасть, то не заходите в кабинет, а попросите его медсестру уточнить за это лекарство.
Marocco• 11 февраля 2018
Ответ дляБоевая
А вы откуда?
бифидобактерияЖоржик• 11 февраля 2018
Ответ дляНе любовница
Это не экстренные лекарства.ничего не теряется. Нужно знать, что искать.
Вообще не факт• 11 февраля 2018
Ответ дляБоевая

Маме делали МРТ?
бифидобактерияЖоржик• 11 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Пересмотрела почти весь компендиум - не нахожу(((

А врач травматолог/нейрохирург?
бифидобактерияЖоржик• 11 февраля 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Вот так и нам врач назначила мазь, которую будут продавать только через год-два, она только в прэкте. Где они их выцепляют-загадка.
в мировых (европейский, американских) протоколах, скорее всего
Языката Хвеська• 11 февраля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Или ходят представители фирм, рекламируют, потом врачи поголовно назначают, а то что оно новое и в аптеках ещё нет, и не волнует никого.
автор Боевая • 11 февраля 2018
Ответ дляMarocco
А вы откуда?
Киев
автор Боевая • 11 февраля 2018
Ответ дляВообще не факт
Маме делали МРТ?
Делали, все делали.

автор Боевая • 11 февраля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик

А врач травматолог/нейрохирург?
Травматолог и невропатолог.
бифидобактерияЖоржик• 11 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Травматолог и невропатолог.
Интересно, в какой больнице такое назначают...неразборчивое.
Автор, нашли/узнали?
Marocco• 11 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Киев
В нете, кажется, встречается стоимость ниже шести тыс.

Как Ваши поиски? Удалось определиться, что за лекарство?