ПрипоРошенная• 11 февраля 2018

Чернровцы!Киев тоже!

Посоветуйте контакты толкового врача -диагноста для взрослого.
У человека 4 мес плохое самочувствие,куча исследований в обл.центре и нету результата.
Он в панике.
Согласен ехать уже в Киев,но растерян очень
Посоветуйте или доктора в Черновцах ,или центр в Киеве.
Спасибо!
Онанимный пользыватель• 11 февраля 2018
Тю, так, а какой врач нужен конкретно?
Болит что?

Жена сантехника• 11 февраля 2018
Опишите, в чем заключается плохое самочувствие?
автор ПрипоРошенная • 11 февраля 2018
Ответ дляЖена сантехника
температура субфебрильная 4 мес.
Бронхоскопия,мрт обычные для 50 летнего курильщика.
Биохимия в норме,роэ 24.
Все с его слов.
Был у четырех специалистов-никула дальше не направляют.
Самостоятельно именно к онкологу боится очень.
Жена спокойна.
Дверной_Проем• 11 февраля 2018
мою маму так досліджували місяць в лікарні пролежала на обстеженні. сказали .що ви вигадуєте.здорова .А вона відчувала дивні болі.Зробила біопуктуру кісткового мозку і ще аналіз на білки і виявили рак кісток.Добре, що почала вчасно лікувати.Із загального аналізу тільки шое було підвищено
автор ПрипоРошенная • 11 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Дякую.
Ваша відповідь досить важлива-обов*язково підкажу зробити таке обстеження
Жена сантехника• 11 февраля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
температура субфебрильная 4 мес.
Биохимия в норме,роэ 24.
Все с его слов.
Жена спокойна.
я имела в виду,чтобы описал состояние, например: спать хочется, голова кружится, где кольнуло, как отдышка, в чем ему плохо?
автор ПрипоРошенная • 11 февраля 2018
Ответ дляЖена сантехника
у него уже депрессия от этой температуры непонятной,раньше ничего не болело-только общее недомогание.
Теперь все,ну буквально все его болит.
Подозреваю психосоматику,но и причину этой темп найти не могут.
Завтра еще идет обследоваться,но как то упал духом.
Отправлю еще к инфекционисту пока
Жена сантехника• 12 февраля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Теперь все,ну буквально все его болит.
Отправлю еще к инфекционисту пока
Попробуйте остеопата, хуже не будет, он продиагностирует организм. Я уже сто раз тут писала, что месяц мучилась от температуры, состояния, как будто мне 100 лет, а оказалось, что смещена кость черепа немного была и все потянуло постепенно за собой, нервы, сердце и пошло поехало. Восстановилась быстро.
До этого просто лежала, думала депрессия, пустота везде
Жена сантехника• 12 февраля 2018
Сдавала кучу анализов, нервы на врачей, а оказалось все так просто

автор ПрипоРошенная • 12 февраля 2018
Ответ дляЖена сантехника
И это направление я ему озвучила-тем более,что он оперировался ро поводу сп.мозг.грыжи.
Спасибо Вам!
Жена сантехника• 12 февраля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Спасибо Вам!
Тогда тем более стоит с этого начать, успехов Вам и крепкого здоровья