chempion76• 11 февраля 2018

Девочки, подскажите, может у кого было такое с грудью ?

Последнее время увеличилась грудь на размера полтора. И так не маленькая уже болит спина. Налилась в этом месяце сразу после КД. Была у гинеколога, она сказала, что это скорее увеличился прогестерон. И назначила капли гомеопатию. Чтобы не вмешиваться гормонами. Переживаю, если восстановится гормон, грудь уйдет? Она как гиря. Надо, чтоб стухла.
Некомильфо• 11 февраля 2018
Прожестожель лучше. Сдувается почти сразу. Капли то таке, может помочь, может - нет.

Мейк-ап форева• 11 февраля 2018
Вы,видать,76 года,как и я?Было у меня такое пару месяцев назад,думала,что беременна.А это просто климакс о себе дает знать(Но сиськи мне понравились большие))))
Некомильфо• 11 февраля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Это может быть в любом возраста. Гормональный сбой.
Мейк-ап форева• 11 февраля 2018
Ответ дляНекомильфо
Да может,но скорее именно это.У моей подруги сейчас тоже такое,одного возраста
Чудо в декрете• 11 февраля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
а при чем тут климакс?:) Так рано что ли себя списываете?
olga24a@• 11 февраля 2018
у мене аналогічна ситуація, але маю проблеми з щитовидкою, тому розумію що це гормональний збій
Мейк-ап форева• 11 февраля 2018
Так это только предвестники климакса,он может еще лет 5 не придет.но процесс уже запущен
автор chempion76 • 11 февраля 2018
Меня интересует размер груди, уберется ? Спина уже болит.