Золотая орда• 11 февраля 2018
Стразы на ногти (чем крепить) вопрос к профессионалам
Девочки, подскажите, пожалуйста, на что крепить стразы, чтобы они держались намертво. Креплю на базу и после просушки без перекрытия страз тонкой кистью обвожу топом стразики, но все равно бывает отваливаются (и чаще на правой руке - из-за мойки посуды особенно и т.д). Подскажите есть ли прозрачные гель-пасты для ногтей? (если да-как в носке стразы с применением них). Кто пробовал крепить стразы на гель, а не гель-лак и каковы результаты? Спасибо за ответы!
Любавишна• 11 февраля 2018
У меня ничего не отваливается.Я ихперекрываю дважды топом,прям так,чтоб их почти не чувствовалось.
Золотая орда
• 11 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
топом перекрывать меня не устраивает так как теряется вся красота страз сваровски, блеск...
Контрольница• 11 февраля 2018
Гель база Комильфо, на Аморешоп. Можно купить минимальный обьем 5 мл, стразы держит хорошо
Борщец• 11 февраля 2018
Есть варианты материалов: 1. подмешать акриловой пудры в топ, отдельно на палитре, несколько капель 2. прозрачный строительный гель 3. хоттабыч - топ-клей для страз 4. 3д топ без ЛС Комильфо
Ну и наверняка ещё много есть чего-)))
Золотая орда
• 11 февраля 2018
Ответ дляБорщец
Ну и наверняка ещё много есть чего-)))
спасибочки
Золотая орда
• 11 февраля 2018
Ответ дляКонтрольница
какраз смотрела на него)))
благодарю!