Святатабожа• сегодня в 11:19
Навіть блядям дарують квіти, а в мене не спитав як я себе почуваю навіть
Я хворію, він це знає. Зранку написав вчора, привітав зі святом, сьогодні теж написав, як скучив, він зараз далеко. Дивлюся… у всіх доставки, квіти, квіти, подарунки, кульки, квіти… А я просила, ще й хвора. Що я роблю не так в цьому житті?
ЧукИГеки• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Ой , Автор мне вчера муж такой букет подаррил, что ужас, я не знаю кто его собирал, ржала , а потом не ржала, когда узнала цену. И парфюм дешевенький подарил, так что не у всех олигархи , я даже и не выставляла фото подарков. Парфюм классный конечно, но дешевый
а ценность парфюма в цене, а не в классности для Вас?
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
Мені вчора чоловік не подарував квітів . І мене це ні краплі не засмутило , бо я знаю що він може подарувати їх будь якого дня , неочікувано .
Для мене найголовніше яким він є для мене та для сімʼї . А показуха в інста то вже пережитки минулого
Аналогічно, з приводу квітів, я взагалі противник купівлі на празник (8 березня, 14 лютого), коли квіти коштують як крило від літака і постоять у вазі день. Мене більше потішать смаколики ніж букет, тим паче інсти не має і фотки ніде не виставляю.
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляЧукИГеки
Нет, но я просто в теме Автора написала, что не все живут лакшари и получают подарки лакшери, в прошлом году у меня было по другому, в этом так. Ну все равно приятно, хотя букет печаль(
Ангел-предохранитель• 1 час назад
Ответ дляТріль підпільний
Все они понимают. Но идею обсудить все же поддерживаю. Хотя бы услышать истинные мотивы человека. Ну и сделать выводы, соответственно
Да, сказать и смотреть на реакцию ну и делать выводы.
Анонимушка• 1 час назад
Автор, купіть красивий букет для себе. І ще щомь нестандартне для вас - прикрасу собі, помаду, орішки якісь чи плед теплий.
І вам це підніме настрій)))
Тріль підпільний• 1 час назад
Ответ дляНенька наша
В мене не краще.
В нас зараз з фінансами таблиця.
Живемо в селі. Доставка сюди квітів 3000 + букет. Тому я без квітів, бо така трата зараз недоцільно.
Чоловік зараз не вдома. Вчора його товариш запросив до себе в гості. Так от мій подарував квіти дружині товариша. І совісті хватило це мені розповісти.
І такий, в що тут такого, не з пустими ж руками йти.
Ну подаруй ти чужій дружині цукерки, в не квіти.
Навіть не зрозумів на що я образилася.
В нас зараз з фінансами таблиця.
Навіть не зрозумів на що я образилася.
Жесть.
И это ж показатель отношения именно к Вам. Даже если доставка цветов в ваше село дорогая, то всегда можно найти варианты, от попросить кого-то купить и преподнести от его имени, до подарка не букета, а чего-то другого приятного лично Вам.
Правильно Вы обиделись.
Треба підробіток• 1 час назад
Ответ дляСвятатабожа
Не перекручуйте!
Автор не обращайте внимание.....тригерит местных тут этт слово......сейчас 20 страниц будут эть мусолить.....я между прочим,если по Вашим словам то так и есть,как Вы сказали .....но он называет ’любимая женщина’,вчера в дождь без зонта,в поисках покупок(цветы,подарок,продукты,фрукты,клубника в шоколаде) с 8 утра названивал,думал я с ним уже попрощалась(до этого вечером я там написывала,неправа была).....
Я оценила.....спрашиваю,что сказал жене?где ты?пропал на пол дня 14 февраля?....он мол....за подарками.....что он там ей подарил,не знаю и знать не хочу....
Автор я тоже болею сейчас, грип у меня, и не побоялся приехать....
Автор,может дело в расстоянии у Вас?
Возможно не додумался,что есть доставка?
Вы не говорили на эту тему?
Он Вам пишет,значит не таа всё плохо.....
Может денег именно сейчас нет?
Автор,может дело в расстоянии у Вас?
Вы не говорили на эту тему?
Может денег именно сейчас нет?
ЧукИГеки• 1 час назад
Ответ дляСвятатабожа
Я і так купую собі квіти сама. Це не секрет, він знає
навіщо він про це знає?
Тишком_нишком• 1 час назад
Ответ дляНенька наша
В мене не краще.
В нас зараз з фінансами таблиця.
Навіть не зрозумів на що я образилася.
В нас зараз з фінансами таблиця.
Навіть не зрозумів на що я образилася.
Нравится ему чужая жена
Святатабожа
• 57 минут назад
Ответ дляТреба підробіток
Автор,может дело в расстоянии у Вас?
Вы не говорили на эту тему?
Может денег именно сейчас нет?
Автор,может дело в расстоянии у Вас?
Вы не говорили на эту тему?
Может денег именно сейчас нет?
Так, причина є, йому теж зараз важко. Намагаюся зрозуміти.
Дякую за підтримку.
Янгол в камуфляжі• 44 минуты назад
Какие бляди, такие?
Так к такой без ничего нельзя, пошлёт и будет он потом под дверью скулить с 10 букетами. А у вас скулите вы, а потом замнете и все.
Тишком_нишком• 19 минут назад
Ответ дляСтріляний птах
Автор, купите себе букет красивый и сделайте фото, без подписи , «загадочное» такое
И никак не комментируйте это, посмотрите на его реакцию и что будет говорить и спрашивать
Если б мне любовник подарил бы букет я б его не фоткала...для чего нервировать людей