ШобВам_КакНам• вчера в 13:47

На сайте знакомств мужчины резко перестают писать

Постоянно такое происходит. Вот понравился мужчина, началось у нас общение , пообщались пару дней , общение идет легко и интересно, (потом уже скоро и увидеться можно). Они просто перестают резко писать . Да когда например я или он что-то не так сказали или поняли , что мы разные , то это ок , когда общение прекращается , я и не думаю больше об этом. Но когда резко просто молчание то уже надоело . Значит они переключаются на других и эти все другие лучше меня? Получается я хуже всех женщин на сз ? Самое уеби..е?
автор ШобВам_КакНам • вчера в 14:04
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну это как наркотик. Эти сайты знакомств. Многие там сидят годами.
Наверное . Я ж сама тут давненько
Чорнобаївка• вчера в 14:06
Покажи фигуру,ищу любовницу киев
автор ШобВам_КакНам • вчера в 14:06
Ответ дляЧорнобаївка
Покажи фигуру,ищу любовницу киев
Ахаах смешной .
Околовита• вчера в 14:10
В реальной жизни сложно познакомиться ?
Муркошечка• вчера в 14:11
’Получается’ причины могут быть какие угодно. От женатиков до с кем-то встретился раньше.
Околовита• вчера в 14:11
Ответ дляХома з пастою
Ну по статистике большинство как раз нашло пару на СЗ
Что за статистика.
автор ШобВам_КакНам • вчера в 14:14
Ответ дляОколовита
В реальной жизни сложно познакомиться ?
В принципе не знаю , не пробовала . Времени нет особо , работаю много
Ваше Высочество• вчера в 14:21
Лучше долго не переписываться а сразу встречаться , но не со шлаком, на это интуиция должна быть
Оцененная• вчера в 14:24
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну я не настолько голодная и отчаянная . Хотя вот последний раз было такое . Хорошо общались , потом он пропал на сутки примерно , я написала. Ответа не было . Уже пару недель прошло . Больше не пишу и не унижаюсь так
я тоже. но я с другой стороны.
Переписываюсь, потом через неделю перестаю писать. и тишина. Смысл встречаться, если ей интересно и она сутками общается- а как только я перестаю нести это все, то и тишина. Так и в отношениях будет. Пока ты клоун, с тобой весело.
Оцененная• вчера в 14:24
Ответ дляШобВам_КакНам
Я ж написала «не настолько голодная , чтобы писать первой и навязываться ». Я ж не сказала , что совсем не голодная))
да здесь не про голодная. Просто и ответы бывают на отвали. без души, без глубины.
Слобожаночка• вчера в 14:26
Я уже нашла себе мужчину на сайте знакомств. Честно вам скажу, я когда сидела на сайте знакомств, то не общалась там безвылазно по несколько дней, потому что в этом нет смысла, нормальные мужчины, которым реально нужны отношения сразу предлагают встретиться, тем более вы не в Украине и от тцк им прятаться не надо. Вы мужчинам неинтересны, потому что они видят что вы не заняты, сидите на сайте и развлекаете их. Вы должны исчезать из сайта, особенно вечером, якобы вы на свидании и пару сообщений с мужчиной новым, не предлагает встретиться, значит до свидания. А то некоторые мне ещё помню, кружочки с видео в телеграмм присылали, это жесть какая-то, балаболы обыкновенные. С такими толку не будет. Ну и узнавайте основной момент, где работает и есть ли дети, бывшие жены, я таким переставала отвечать
ПолБатона• вчера в 14:27
Автор, у меня такая же ситуация, но я красивая, высокая блондинка, элегантно одеваюсь, начала думать, что мужчины просто боятся ярких женщин либо иностранок.
автор ШобВам_КакНам • вчера в 14:29
Ответ дляСлобожаночка
Я не сижу там сутками вы что. Я не захожу даже каждый день . Я работаю, свободна только на выходных . И я сама быстро встреч не хочу. Мне надо пообщаться сначала .
автор ШобВам_КакНам • вчера в 14:29
Ответ дляПолБатона
Я невысокая)но хуже высоких себя не считаю ) (не думаю что причина в росте ,хоть высоком, хоть невысоком)волосы крашу в более темный, они густые и волнистые , многим нравятся, это красиво , глаза голубые . Детей нет. 29 будет на днях . Одеваюсь по разному . Разный стиль
Слобожаночка• вчера в 14:29
Ответ дляШобВам_КакНам
Так вы тоже балаболка, общайтесь тогда дальше, только когда вы потратите много времени на общение, а потом встретитесь и прозреете от ожидания/реальности, то возможно пересмотрите свои взгляды. Легче встретиться вживую на кофе минут на 40, чем переписываться целыми днями.
автор ШобВам_КакНам • вчера в 14:30
Ответ дляСлобожаночка
Ну каждому свое . Я не хочу быстро встреч , но и неделями общаться тоже . И целыми днями я не переписываюсь , времени нет на это
к.Буланова• вчера в 14:39
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну вот я о чем . Лучше бы меня уже убило ))
Вот и разгадка.🤣
автор ШобВам_КакНам • вчера в 14:42
Ответ дляк.Буланова
Вот и разгадка.🤣
Ага
Фуліганка• вчера в 14:46
Они дают быстрее , а с такими как вы: ухаживать нужно, искать темы для разговоров. А пока они на сайте у них видимость их востребованности) не парьтесь: или запаситесь терпением ( мне это не удалось) или забейте и ищите в живую или не ищите ( мой вариант). Пообщалась и решила, что нафиг мне этот геморрой нужен
автор ШобВам_КакНам • вчера в 14:47
Ответ дляОцененная
я тоже. но я с другой стороны.
Я не общаюсь сутками с людьми . На это нет времени и желания . Сочувствую вам . Держитесь
автор ШобВам_КакНам • вчера в 14:48
Ответ дляМуркошечка
Да наверное
автор ШобВам_КакНам • вчера в 14:50
Ответ дляОцененная
У мужиков тоже . У всех бывает . Я же говорю, когда общение было норм, а потом я или он сказали и написали , то что показало , что нам не по пути это одно . Тут общение заканчивается и я двже не думаю о таких . А когда все было ок . И он пропал , ты пишешь, чтобы узнать , что случилось, он снова молчит . Ну нет так нет . Я еще унижаться и писать в игнор не буду
БеллаДонна• вчера в 14:50
Да) , я такой же , может мы подружимся?
автор ШобВам_КакНам • вчера в 14:50
Ответ дляФуліганка
Наверное вы правы
автор ШобВам_КакНам • вчера в 14:51
Ответ дляБеллаДонна
Да) , я такой же , может мы подружимся?
Не хочется )
Околовита• вчера в 14:52
Ответ дляШобВам_КакНам
У меня наверно тоже не светит нормальной личной жизни. Хоть бери да топись..
БеллаДонна• вчера в 14:52
Ответ дляШобВам_КакНам
Не хочется )
И почему? , я хороший , правда немного занудливый, ну это же ничего правда?
автор ШобВам_КакНам • вчера в 14:56
Ответ дляБеллаДонна
Не хочется
БеллаДонна• вчера в 14:57
Ответ дляШобВам_КакНам
Не хочется
А что вам хочется,?
Зайченя• вчера в 14:58
У меня было много переписок, каждый второй удаляет переписку на следующий день