Неуловимый Джо• 11 февраля 2018
А что дальше? Отношения он и она
Муж с которым вместе почти 10 лет и есть ребёнок 3 года-сказал , что его бывшая жена на "голову выше" не в плане роста! Я его ненавижу за то! Не разговариваю И думаю уйти! Я все 10 лет периодически слышу, какой она организатор и и.д. Но это выше всех сил! Я ему сказала-разводись и живите вместе -раз такая любовь! И вообще зачем разводился? Или во всем виновата я? Просто все начинается из за того что я раз в месяц хожу или на маникюр и2 раза в неделю на английский! Его это бесит! Приехали в Днепропетровск-хотела сходить по магазинам-что нибудь купить из одежды всем! А он нет, ты не голая! С учетом того, что в ту семью все самое лучшее! Тому ребёнку подарки по 6-10 тысяч, а нашему за 150 грн. -это на день рождения ребёнка -1год, на 2 года -мяч, на 3 -шарики надувные! На Новый год лежали в больнице и вечером Поехали домой-так он ничего ребёнку не приготовил под ёлку! Или так должно быть? Я ему сказала -что дети равны, на что он сказал нет! Я меркантильная особа или я права! Помогите себя понять!
Бриджит_Фрикандо• 11 февраля 2018
странно .по вашим словам.вы его насильно на себе женили и из той семьи утянули
Неуловимый Джо
• 11 февраля 2018
Нет конечно, мы познакомились через 7 месяцев после их развода
Неуловимый Джо
• 11 февраля 2018
Причина развода не известна, но подал он сам! И наверное , сейчас я так понимаю , жалеет!
Капитошечка• 11 февраля 2018
Автор, похоже он имеет чувство к бывшей жене. Если хотите сохранить семью думайте, как об этом говорить. Это очень тонкая тема. Он может и не признает сам, но судя по поведению, это так.
Летала_НаМетле• 11 февраля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
по вашим словам видно, что жалеет что женился 2-й раз и еще ребенка родил. Поспешил он. Жаль вас и ребенка вашего, но вряд ли лучше будет, если уже так.
Я Главная• 11 февраля 2018
думаю, первый ребенок с удовольствием бы отказался от дорогих подарков в обмен на полную семью. не заморачивайтесь, живите дальше.
у нас тоже старшему от первого брака подарки в разы дороже, я и непротив.понимаю, что у мужа чувство вины и это хорошо. если не забывает первого ребенка, то и нашего не бросит, если что.
Капитошечка• 11 февраля 2018
Автор, он не прав. Но думаете, нужен ли вам муж. Если дорог, пытайтесь как-то обсудить создавшуюся ситуацию и решить ее. Я думаю, дорогие подарки как раз можно понять. Но вот оскорблять вас это очень уж недопустимо.
Почемучечка• 11 февраля 2018
Бывшая жена на голову выше кого? выше Вас или выше на голову вашего мужа? Если он имеет в виду выше вас, автор, то понятно, что сравнивает вас с ней и сравнение не в вашу пользу, увы. Если имеется в виду, выше его, то восхищается бывшей. По-любому, не равнодушен. Бывшая жена свою личную жизнь устроила?
0996700747• 11 февраля 2018
Ну Вы извините , 10 лет с ним прожили
это достаточно много
и вот только сейчас начал такое выдавать ?
это достаточно много
Почемучечка• 11 февраля 2018
А, вот прочитала, что не замужем. Плохо. Живете в одном городе с ней?
Почемучечка• 11 февраля 2018
Ответ для0996700747
Ну Вы извините , 10 лет с ним прожили
это достаточно много
Та нет. Автор написала, что периодически все 10 лет вспоминает бывшую.
Неуловимый Джо
• 11 февраля 2018
У меня уже поселился комплекс неполноценности! Я так устала, что просто слез градом! Простить это не смогу! А обид уже-как мешок с кирпичами за спиной
Все возможно• 11 февраля 2018
он не ценит то, что есть... Что-то мне подсказывает, если вы от него уйдете, он будет по вам так же скучать и уже своей ’следующей’ рассказывать как вас любил...
Эскиз бесконечности• 12 февраля 2018
Ответ дляВсе возможно
+++++++