успокойте_Меня• 11 февраля 2018
Единственный способ сохранить любовь мужчины !!!! навсегда !
Неужели так только у меня ?
В моей жизни ?
закон кнута и пряника одновременно ?
Неужели это домашнее животное по имени - мужчина настолько примитивен, что только пинком под зад можно ему периодически повышать жизненный тонус и стремление к достижениям ?
Что думаете о фразе :
ТОТ, КТО КУСАЕТ ДАЮЩУЮ РУКУ, ПОТОМ ЛИЖЕТ ПИНАЮЩИЙ САПОГ.
Анализирую свою жизнь, своих подруг , знакомых и только там где в доме правит стерва , в правильной пропорции, там есть порядок. любовь и уважение.
Если женщина милая , добрая хорошая , То будет везти весь ворох семейных проблем на себе , муж булки расслабит и все(((
В моей жизни ?
закон кнута и пряника одновременно ?
Что думаете о фразе :
успокойте_Меня
• 12 февраля 2018
Ответ дляElenaforever
Если бы все было так просто, не было бы разводов в мире... А так, схема малонадежная и не на всех мужиках прокатывает
не каждая женщина умеет обкатать эту схему в правильном режиме.
Потому и получается то, что имеем.
Если уж смысл старпоста не все женщины поняли.
А мужчины имеют стереотип : все бабы -дуры, То что уж дальше говорить.
А жаль. И обидно . и за баб и за дур.
Хочется , что бы были счастливы , что бы были любимы... Всегда.
Потому и получается то, что имеем.
А жаль. И обидно . и за баб и за дур.
Наталья 30 20 10• 12 февраля 2018
90% мужчин- это мускусные животные, которые только жрут, срут и удовлетворяются. И все это с помощью женщин. Даже если первый год отношений ты гордая и неприступная, любимая и обожаемая, то потом, узнавая твои слабые места, мужики бьют по ним с полной силой, превращаясь в быдло-хама. И только если в паре осталось взаимоуважение- этот союз долгий. В противном случае женщина (достойная) бежит, аж пятки сверкают, от грубого, ленивого, вонючего, храпящего, пердящего, отрыгивающего, вечно лежащего горизонтально, изменяющего и т.п. жирного лысого животного!
Elenaforever• 12 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Потому и получается то, что имеем.
А жаль. И обидно . и за баб и за дур.
Потому и получается то, что имеем.
А жаль. И обидно . и за баб и за дур.
А мужчина примитивное животное не стереотип? Уверена, что одна и та же схема на всех работать не будет
У каждой свой рецептик
ВундерКИНГ• 12 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Если отбросить то, что придрались к словам в моем старпосте.
В моем доме мужчина.
Ок. Не домашнее животное.
НЕ козел . НЕ изменщик.
НЕ лодырь. НОрмальный мужчина.
НО!!! Отношения поддерживать в тонусе. Всегда
Быть интересной , любимой . НЕ той женщиной, от которой бегает муж и ищет утешения и
секс у любовницы, Это талант .
Надо умело и правильно управлять кораблем под названием ’семья’ .
Это и есть умелое применение кнута и пряника.
Это и есть залог долгих счастливых семейных отношений. Я выше написала , в моем случае , более 20 лет.
Мне очень жаль , что я здесь увидела комментарии , просто глупые, где даже часть посыла в старпосте непонята.
Правильно выставив приоритеты , Найдя золотую середину. МОжно быть мягкой и пушистой и можно быть жесткой там где надо.
Стерва ли это ?
Я назвала -да. Кому то это резануло слух. А я называю это там.
Мягкой всегда быть и доброй -плохо.
Сядет на голову и свесит ножки .
И , да. Любимой быть лучше , чем любить безответной любовью.
И начинать любовь надо , исключительно, с себя.
Иначе , любовь мужчины или не состоится или будет короткая и не плодотворная.
В моем доме мужчина.
Ок. Не домашнее животное.
НЕ козел . НЕ изменщик.
НЕ лодырь. НОрмальный мужчина.
секс у любовницы, Это талант .
Стерва ли это ?
Мягкой всегда быть и доброй -плохо.
Сядет на голову и свесит ножки .
Барбитта• 12 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
В моем доме мужчина.
Ок. Не домашнее животное.
НЕ козел . НЕ изменщик.
НЕ лодырь. НОрмальный мужчина.
секс у любовницы, Это талант .
Стерва ли это ?
Мягкой всегда быть и доброй -плохо.
Сядет на голову и свесит ножки .
В моем доме мужчина.
Ок. Не домашнее животное.
НЕ козел . НЕ изменщик.
НЕ лодырь. НОрмальный мужчина.
секс у любовницы, Это талант .
Стерва ли это ?
Мягкой всегда быть и доброй -плохо.
Сядет на голову и свесит ножки .
автор, я именно так все и поняла. Не поняла только почему многие решили, что Ваш муж сынок, а Вы мама. Ведь смысл совсем в другом )
Дюймовочка• 12 февраля 2018
Девочки, дело не в стервозности и не в любви к себе, дело в том, чтобы встретить именно СВОЕГО мужчину. Мы разные все, и мужчины разные, и пытаться переделать бабника в верного, тюфяка в решительного и так далее - бесполезно. Вы поймите, каждая должна знать, чего она хочет - кроме влюбленности желательно еще и трезво оценить избранника - причем не отдельно от себя, а именно ’для себя’ - хотите вы доброго, но при этом скромного, или чтобы он ’душа компании’, но тогда он скорее всего мало чувств для вас оставит. А мы все в юности кидаемся на ’соколиков’, красивых, веселых, с кучей друзей, а потом думаем, как их одомашнить и чтобы только одну любил.
И да, мужчины любят разнообразие, поэтому, конечно, иногда надо быть жесткой в каких-то вопросах, чаще - ласковой. И себя любить, но не забывая о мужчине. Если вы друг другу подходите, т.е. действительно смотрите в одну сторону, а не друг на друга, то все это само собой сложится.
Я вот в свое время слишком заигралась, наверное, во всепонимающую женщину-друга, могла адекватно оценить красивую девушку, никогда не шпыняла за просмотр порно или легкий флирт с продавщицей в магазине, в итоге мой мужчина начал изменять, наверное решил, что я такая лояльная... Но я не умею быть слишком ревнивой, значит, просто нужен мужчина, который ценит спокойствие в доме и не будет думать, что это означает вседозволенность.
успокойте_Меня
• 12 февраля 2018
Ответ дляElenaforever
У каждой свой рецептик
Знаете, я очень привередливая, и мне какой то ванька-колхозник бы не подошел. Были мужчины, общение, мужчины, которые , много добились в жизни, трудяги, интеллектуалы, умные. НО!!!
Несмотря на все их достижения, можно сказать, да , они примитивны.
И получил хоть раз, пинок от меня , забыть уже не могут . Годы прошли, а они все тут , под ногами. Помнят любят и ждут . Смешно .
Я понимаю, что это их самолюбие было когда то задето. 25 лет назад , например. А вот не отпускает и по сей день. Значит , техника моя правильная. Пинать надо .
Любить себя надо больше всего.
НЕ позволять себя нагнуть или унизить.
все же они примитивные....
Любить себя надо больше всего.
НЕ позволять себя нагнуть или унизить.
все же они примитивные....
Дюймовочка• 12 февраля 2018
Ответ дляАноним_1424
мой секрет - мужчина должен любить женщину больше, чем она его. И женщина должна любить себя сильнее, чем мужика. ТОгда никто булки не расслабляет))))
Может эта теория и оработала бы, если бы женщины в состоянии влюбленности могли адекватно хоть что-то оценивать) Как и мужчины) Когда влюблены так, что искры летят - то тут же обычно и женятся, и детей рожают, а вот потом наступает прозрение вместе с бытовыми вопросами и накопленным раздражением
успокойте_Меня
• 12 февраля 2018
Ответ дляБарбитта
Каждая видит что-то свое.
Копирайторша• 12 февраля 2018
Ответ дляМаурита
Из моего опыта - финансовая независимость от мужчины - не спасет
мужчина чувствует себя не нужным женщине, мол нафиг стараться и что-то ей давать, если он сама может и вообще сама всё покупает себе, у неё всё есть и так
Надо быть зависимой добровольно (по своему желанию, а не потому что денег нет, лень работать и т.д.), но с планом Б (допдоходом, квартирой, заработком, который просто где-то есть, а не идет на вас и семью). Вот этот фактор мужчину в тонусе держит, т.к. он в курсе, если накосячит, ничто держать такую рядом не будет, она и сама прекрасно проживет, потому что в любой момент, если ей не понравится отношение, она тут же станет независимой от него где-то на расстоянии
мужчина чувствует себя не нужным женщине, мол нафиг стараться и что-то ей давать, если он сама может и вообще сама всё покупает себе, у неё всё есть и так Надо быть зависимой добровольно (по своему желанию, а не потому что денег нет, лень работать и т.д.), но с планом Б (допдоходом, квартирой, заработком, который просто где-то есть, а не идет на вас и семью). Вот этот фактор мужчину в тонусе держит, т.к. он в курсе, если накосячит, ничто держать такую рядом не будет, она и сама прекрасно проживет, потому что в любой момент, если ей не понравится отношение, она тут же станет независимой от него где-то на расстоянии
полностью согласна!у меня так у мамы с папой было мама хорошо зарабатывала и была финансово независимой а папа гулял на лево...
у женщины должны быть просто увлечения свои а не увлечение только любимым мужем, тогда она мужу будет интересна, но и нимание по женски мужчине нужно!
успокойте_Меня
• 12 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
Вот с этого и надо начинать!!!
КАк сдержать свою душу ?
Никак. Есть влюбленность и страсть.
Главное, что бы потом , не долго в этом состоянии пребывать амебой..
бесхребетной...
КАк сдержать свою душу ?
Никак. Есть влюбленность и страсть.
бесхребетной...
успокойте_Меня
• 12 февраля 2018
Вот только вопрос!
А что делать тем женщинам, девушкам, кто в принципе, не может держать удар, кто слабодушен, слишком мягкий ?
Кто не сможет применить правильно и тонко технику кнута и пряника?
Та женщина обречена на поражение.
К сожалению. И научиться не каждая в состоянии.
Не те исходники.
Или все же можно?
Та женщина обречена на поражение.
Не те исходники.
Или все же можно?
Дюймовочка• 12 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Вот с этого и надо начинать!!!
КАк сдержать свою душу ?
Никак. Есть влюбленность и страсть.
бесхребетной...
КАк сдержать свою душу ?
Никак. Есть влюбленность и страсть.
бесхребетной...
В том-то и дело, что ’потом ’ обычно уже поздно - семья, ребенок)) Намного сложнее потом переломить отношения, особенно если женщина зависима от мужа. Я дочке внушаю - только образование и работа сначала, уже потом муж и дети, очень хочется, чтобы она прислушалась и сначала поняла, чего она сама хочет, а не кидалась любить только потому, что ’пора пришла’. Мы все влюбляемся до сноса крышы, особенно в юности, но главное хоть дров не наломать(( Я в 16 лет влюбилась в парня, который прямо сказочным принцем казался, через два года только глаза открылись - он пил, принимал наркотики, его отчислили из института, но рассталась с ним, только когда он сам отдалился на какое-то время. И я только тогда поняла, как серьезно могла влипнуть, замуж за него собиралась вполне серьезно.
Elenaforever• 12 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Любить себя надо больше всего.
НЕ позволять себя нагнуть или унизить.
все же они примитивные....
Любить себя надо больше всего.
НЕ позволять себя нагнуть или унизить.
все же они примитивные....
Извините, но мне ваш личный опыт как то совершенно не информативен.... Мне всегда попадались достойные мужчины
Скорее , баб-дур намного больше, чем мужчин примитивов
Яичница с беконом• 12 февраля 2018
вы все тут такие порядни ФИФЫ.ЗНАЧИТ ВАШИ МУЖИКИ НА СТОРОНЕ ИЩЮТ СТЕРВ.от сильно пушистых им тошнит.
успокойте_Меня
• 12 февраля 2018
люди как карандаши: каждый рисует себе жизнь сам… Просто кто-то ломается, кто- то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.
Цветик-семицветик• 12 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Вот только вопрос!
Та женщина обречена на поражение.
Не те исходники.
Или все же можно?
Та женщина обречена на поражение.
Не те исходники.
Или все же можно?
ничего не обречена . я слабохарактерна и чем активно пользуюсь .
Автор, каждая свой путь имеет, не стригите все под один рецепт
успокойте_Меня
• 12 февраля 2018
Ответ дляBUNK
автор, я на многократных жизненных примерах убедилась, что каждая женщина всегда имеет такого мужа какого заслуживает.
Исключений не встречала
моя знакомая значительно старше меня рассказывает историю своего сына.
сын трудяга, имеет свой бизнес, магазин стройматериалов и дверей. А женился а девушке из села , которую удочерили , и которой ничего в жизни особо не дали , потому что после удочерения в той семье родилась дочь.
Девушка с ворохом комплексов. Без образования.
Ленивая. Детьми-внуками занимается свекровь, моя знакомая.
Вопрос: она такого мужа и заслужила ???
успокойте_Меня
• 12 февраля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
с удовольствием послушаю ваш рецепт счастья. Только если у вас стаж семейный 20-30 лет . Если 5 , то и говорить пока не о чем.
Маурита• 12 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
В моем доме мужчина.
Ок. Не домашнее животное.
НЕ козел . НЕ изменщик.
НЕ лодырь. НОрмальный мужчина.
секс у любовницы, Это талант .
Стерва ли это ?
Мягкой всегда быть и доброй -плохо.
Сядет на голову и свесит ножки .
В моем доме мужчина.
Ок. Не домашнее животное.
НЕ козел . НЕ изменщик.
НЕ лодырь. НОрмальный мужчина.
секс у любовницы, Это талант .
Стерва ли это ?
Мягкой всегда быть и доброй -плохо.
Сядет на голову и свесит ножки .
Это все прописные и всем известные истины, которые на практике никто не может понять как осуществить эффективно
вы объясните как на примерах))) может люди вас лучше услышат и не придется их глупыми называть
Ревнивая жена• 12 февраля 2018
Я думаю, что вы правы. Моя мама всегда обижала и недооценивала отца и, чтобы ей доказать свою значимость, он рано выбился в начальники, раньше других сокурсников получал звания и дорос до директора крупного завода и стал, конечно, очень уважаемым человеком
Маурита• 12 февраля 2018
Ответ дляБарбитта
Я думаю многие не поняли этот пост автора:
У меня очень хороший мух, интеллигент, ботаник, умница, но все равно
.. инфантильный что ли.
И да мама у него очень властная.
А муж у меня как ребенок , на уровне 4 лет где-то((
От сюда и лишние вопросы, которые автор свято не понимает к чему заданные
.. инфантильный что ли.
И да мама у него очень властная.
Маурита• 12 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Любить себя надо больше всего.
НЕ позволять себя нагнуть или унизить.
все же они примитивные....
Любить себя надо больше всего.
НЕ позволять себя нагнуть или унизить.
все же они примитивные....
Неужели вы сравниваете семейные отношения с отношением к вам бывших ухажеров?
КучМала• 12 февраля 2018
Ответ дляGipp
Удалено администрацией...
В моей семье домашнее животное, боготворящее всех это собака.
А у вас видимо муж, да?
При этом жить за счёт домашнего животного и спать с ним много лет вам нормально...
А у вас видимо муж, да?
успокойте_Меня
• 12 февраля 2018
Ответ дляМаурита
нет я пишу о влиянии кнута на отношение , в принципе.
очень нужная вещь - кнут.
успокойте_Меня
• 12 февраля 2018
Ответ дляКучМала
А у вас видимо муж, да?
кстати, живу я за свой счет. У нас с мужем раздельный бюджет всю жизнь. У меня свой бизнес, свой дом. Свои деньги.
успокойте_Меня
• 12 февраля 2018
Ответ дляКучМала
А у вас видимо муж, да?
не пытайтесь под себя ровнять других.
Маурита• 12 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Вот только вопрос!
Та женщина обречена на поражение.
Не те исходники.
Или все же можно?
Та женщина обречена на поражение.
Не те исходники.
Или все же можно?
О каком ударе речь?
В чем состоит техника, можно поподробней не каком-то конкретном примере
успокойте_Меня
• 12 февраля 2018
Ответ дляМаурита
еще атас, когда женщина добивается, а не её
ну почему атас ?
Сейчас именно такие девочки .
зубастые малышки , приезжающие в столицу, быстро умеющие ухватить киевскую добычу.
Сейчас именно такие девочки .