успокойте_Меня• 11 февраля 2018

Единственный способ сохранить любовь мужчины !!!! навсегда !

Неужели так только у меня ?
В моей жизни ?
закон кнута и пряника одновременно ?
Неужели это домашнее животное по имени - мужчина настолько примитивен, что только пинком под зад можно ему периодически повышать жизненный тонус и стремление к достижениям ?
Что думаете о фразе :
ТОТ, КТО КУСАЕТ ДАЮЩУЮ РУКУ, ПОТОМ ЛИЖЕТ ПИНАЮЩИЙ САПОГ.
Анализирую свою жизнь, своих подруг , знакомых и только там где в доме правит стерва , в правильной пропорции, там есть порядок. любовь и уважение.
Если женщина милая , добрая хорошая , То будет везти весь ворох семейных проблем на себе , муж булки расслабит и все(((
КучМала• 12 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
не пытайтесь под себя ровнять других.
В смысле? Мне тоже нужно мужчину, как вы все, считать домашним животным?)))

Маурита• 12 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
моя знакомая значительно старше меня рассказывает историю своего сына.
сын трудяга, имеет свой бизнес, магазин стройматериалов и дверей. А женился а девушке из села , которую удочерили , и которой ничего в жизни особо не дали , потому что после удочерения в той семье родилась дочь.
Девушка с ворохом комплексов. Без образования.
Ленивая. Детьми-внуками занимается свекровь, моя знакомая.
Вопрос: она такого мужа и заслужила ???
Я так понимаю это рассказ свекрови?
А что ж она такого дурака вырастила и на своем примере не показала каких женщин надо искать? Значит обое там рябое, либо свекровь не всё знает, ревности
Маурита• 12 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
нет я пишу о влиянии кнута на отношение , в принципе.
очень нужная вещь - кнут.
но вы сравниваете другие отношения, но говорите о семье
Что значит кнут? Давайте в примерах. Я не совсем понимаю как вы осуществляете это в жизни, что для вас кнут
Маурита• 12 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
кстати, живу я за свой счет. У нас с мужем раздельный бюджет всю жизнь. У меня свой бизнес, свой дом. Свои деньги.
Тю, так у вас партнерские отношения
Маурита• 12 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
ну почему атас ?
Сейчас именно такие девочки .
зубастые малышки , приезжающие в столицу, быстро умеющие ухватить киевскую добычу.
потому что это прямой билет на вечную борьбу за мужчину
Не, может кому-то нравится так жить, может кому-то лишь бы деньги были, пожалуйста))) Но речь ведь здесь не о семье
автор успокойте_Меня • 12 февраля 2018
Ответ дляМаурита
О каком ударе речь?
В чем состоит техника, можно поподробней не каком-то конкретном примере
Я писала про это
случай.
Молодая красивая модель. Уверенная в себе. Успешная.
НО очень милая и мягкая. нежная и ранимая. Слабая , получается.
Единственная дочка у мамы и папы. Киевляночка.
Ее долго добивался парень. Красиво добивался. Добился. Подарки .
Цветы . Колечко . И прочее. Отношения длились и девушка в нем стала видеть опору...
мужа и отца будущих детей. Стала меньше работать. Поскольку парень то в хорошем доме, хорошо обеспечивал обоих. Расслабилась ...
А парень ориентирован на карьеру, перспективный, и работая сразу в нескольких офисах всегда был окружен девушками. Офис есть офис.
И вот одна молодая, сельская девочка его как барашка на корпоративе напоила ... и в отель увезла.
Ну не увезла б все же, если б наверное, не было предпосылок . а?
а так , кто из этой пары проиграл дуэль их отношений ?
Та, слабохарактерная малышка.
В то время, как вот эта сильна, жизнеспособная девочка из Боярки ему сама сказала , что ей все равно есть ли у него отношения. И если она будет беременна, то он обязан!!! жениться )))
Пока не обнаружила что ей , красавице изменяют..
Ну это слишком конкретный пример.
Я думаю, что эта девушка не в силу обстоятельств осталась одна, а ы сиу логических событий . Развитие отношений именно такой поворот дало не просто так.
автор успокойте_Меня • 12 февраля 2018
Ответ дляКучМала
наоборот! Извините я вообще неправильно вас поняла, и не мне вы тогда в предыдущем посте писали!
Маурита• 12 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Я писала про это
случай.
Та, слабохарактерная малышка.
Ну это слишком конкретный пример.
Встанет и отряхнется как все. Время лечит. Возможно в виду своей мягкости характера будет не так переживать, как гордая и независимая с мыслями ’кааааак???? Мнееее????? Да я же охрененная! Да как он мог! Да я же не расслаблялась ни минуты! А эта баба даже и доли того не имеет, что имею я, какая-то там посредственность’
Или вы уверены, что для независимых это не удар? Удар, еще какой. Очень сильный. Причем я лично в теории как-то рассуждала на этот счет по-другому, думала горевать не буду. На практике - удар, нож в спину. Да, по-моему это так для любой женщины. Слабая она или мягкая, не важно

Уясните одно))))) Не изменять - это выбор мужчины, а не тактика женщины. Женщина может как-то подтолкнуть на это, совсем грамочку, на решение изменять/или нет. Но в основном - это решение мужчины. Полностью. Это его грань дозволенного, он сам её ставит, а не вы
И вот хоть что делайте, если для мужчины измена не вопрос - она будет. Ваша независимость, мягкость, твердость на это не влияет вообще никак
Женщина только может испортить или улучшить семейные отношения. Но на вопрос изменять или нет, должен ответить себе мужчина, а не всю жизнь свою положить на это женщина
Белоснежко• 12 февраля 2018
я стерва наверно и то муж постоянно пытается на меня что-то скинуть. вы правы, даешь взбучку раз в 2 недели - прям шелковый муж. чувствуешь себя взрослым с ребенком. мне лично почему-то не надо регулярно давать трындюлей, чтоб не забывала о семейных обязанностях.

Gipp• 12 февраля 2018
Ответ дляКучМала
В моей семье домашнее животное, боготворящее всех это собака.
А у вас видимо муж, да?
При этом жить за счёт домашнего животного и спать с ним много лет вам нормально...
Да , мой муж боготворит меня- есть за что
Romina83• 12 февраля 2018
Вот как раз там, где в доме правит стерва, мужик и становится тем самым животным, о котором вы пишете. И наоборот. Нормальным людям не нужен культ личности в семье, а нужна собственно семья, где любят, ждут и поддерживают. ’Я сказал (сказала), будет так’ - это огромный комплекс и больше ничего.
автор успокойте_Меня • 12 февраля 2018
Ответ дляБелоснежко
так и я об этом же!!!
автор успокойте_Меня • 12 февраля 2018
Ответ дляRomina83
Это абсурд !!
я сказал и я сказала..
Это не отношения.
Жаль что вы не поняли меня
Romina83• 12 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Это абсурд !!
я сказал и я сказала..
Это не отношения.
Жаль что вы не поняли меня
А когда правит в доме стерва - все не сводится к таким словам? Вы сами себе противоречите. И пинок под задницу - это отношения, по-вашему?
автор успокойте_Меня • 12 февраля 2018
Ответ дляRomina83
да, вы не правы.
Стервой быть это не то что вы понимаете.
Скандалы не нужны. Нужен характер. И слова тоже ни к чему . Все и так понятно.
Romina83• 12 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
да, вы не правы.
Реально у вас каша в голове.
КондуктЕр тролейбуса• 12 февраля 2018
Ответ дляRomina83
Вы сча вообще не об том. Пинки они разные . Вот когда говорим пинок-никто ж этотне понимает как реальный пинок, да?
КондуктЕр тролейбуса• 12 февраля 2018
Ответ дляRomina83
Реально у вас каша в голове.
Реально вы ее понимаете о чем Автор
КондуктЕр тролейбуса• 12 февраля 2018
*не понимаете

Маурита• 12 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Это абсурд !!
я сказал и я сказала..
Это не отношения.
Жаль что вы не поняли меня
вам об этом и пишут, что это не отношения
Если мужику надо постоянно кнутом напоминать, что он в стойле и никуда не рыпался, то вы хозяин, а он ваше домашнее животное, которое полезно в хозяйстве и к которому вы несомненно питаете чувства
Это тоже вид отношений и он бывает, и он эффективен
Мы все животные, чтоб вы не обижались
Просто у кого-то из мужчин разум выше инстинктов/чувств,у кого-то ниже, у кого-то в равной степени. У женщин в большинстве разум рулит больше. От сюда и мужчины, с которыми только так и надо. Милую зайку они просто зачмырят. А как вы выражаетесь, стерва, хотя бы выживет в этих отношениях и выгоду получит для себя, коль уж выбрала такого партнера
Маурита• 12 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
да, вы не правы.
поймите наконец, что стерва для многих - это скандальная и склочная баба. Если для вас это некая высшая ступень эволюции, то это только для вас. Поэтому вы не понимаете других
Маурита• 12 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
приведите реальный пример из жизни семейный тогда
все об абстрактном и свято удивляется чего другой его не понимает
добавьте конкретики из практики
автор успокойте_Меня • 12 февраля 2018
Ответ дляМаурита
скандальная и склочная это просто глупо. А я говорю о том что отношения могут быть долгими счастливыми и гармоничными. и никак ни скандалы к этому счастью не приведут! Никогда.
Ща как дам• 12 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
да, вы не правы.
очень точное замечание. Мужчины лижут именно пинающий сапог. Больше того скажу! У меня пёс себя так ведёт. Если его всё время гладить , баловать он начинает больно кусать. Видимо вот это - выяснять доминант ты или уже бета - вечная игра мужчин, которая идёт ещё от животных))
автор успокойте_Меня • 12 февраля 2018
Я очень мягкая по натуре.Именно такая
какую и ждал мой муж.Он искал женственную мягкую и нежную.
Только жизнь вносит свои коррективы.
Мягкой быть вредно.
но скандалить то глупо и не обязательно.
автор успокойте_Меня • 12 февраля 2018
Ответ дляЩа как дам
именно
Маурита• 12 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Я вам говорю о значении слова стерва, как оно есть и как его понимают другие, кто вас не понял. Вы в курсе о значении слова остервенеть? Вот и думайте что значит стерва и от куда пошло. То что некоторые его ассоциируют с гордой и любящей себя женщиной, то это проблемы этих самых женщин, что лучшего слова они для себя не подобрали. То, что у некоторых реальных стерв мужики может за ними бегают, так это извините не общее правило, если кого-то вставляют деструктивные отношения (ведь есть такие мужики, которые подсознательно тянутся к этому, но это проблема в психике на самом деле. Кто-то живет, кто-то исправляет)
Вы конкретно на жизненных примерах лучше расскажите, тогда люди поймут о чем вы
Что для вас пинок под зад для мужчины - о котором ВЫ САМИ рассказали в начале. Конкретизируйте
А то вы написали так, что каждый поймет своё и еще обижаетесь почему вас не поняли
КондуктЕр тролейбуса• 12 февраля 2018
Ответ дляМаурита
добавьте конкретики из практики
В отношениях всегда или ты прогибаешь в той или иной мере или тебя, поэтому кнут и пряник-что б и любовь показать и не дать себя прогнуть. А не так как многие тут представляют что кнут это -к ноге, стоять, голос. Кнут это просто защита своих интересов. Если не будет кнута то рано или плздно любой мужик вылещет на голову своей женшине-потихоньку, маленькими шажочками, тут уступила, там промолчала и уже опа у тебя одни обязанности и нет права голоса. Мужик он сушество такое, он от природы заточен доминировать, это агрессивное существо ( я ща вообщем а не про мордобой в семье), даже самый интиллигентный ботан хочет доминировать-это базовая прошивка. И вот кнут -он чисто для отстаивания своих позиций и интересов, а не к ноге и я сказала .
автор успокойте_Меня • 12 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
именно
КондуктЕр тролейбуса• 12 февраля 2018
Ответ дляМаурита
Слушайте, совет от души-пепестаньте тулить словарное обощначение слова стерва. Этого уже никто не помнит. Вы понимаете что современем меняется семантика некоторых слов. Так к примеру раньше чепухой называли то ли древесные опилки или стружки, но теперь никто под чепухой не подпазумевает опилки, не так ли? Так и со стервой, ныече никто не родпащумевает под стервой дохлую кошку, нынче обшество под стервой подращумевпет красивую бабу без сантиментов которая знает чего хочет и берет это невзирая на интересы других людей. А скандальная и склочная-это не стерва, это базарная баба