Ще з цiкавого Как найти работу в зарубежом в Эстонии Таллин? +3 Кто имеет право на получение ВНЖ в Австрии? +19 Як через польський кордон тепер їхати? +74 Работа заграницей +14 Як знайти роботу в Молдові без мовних навичок? +15 Польща кто тут работает? Нужен ваш совет по выплатам ЗП +35 Хто їздив у Польщу збирати полуницю чи інші ягоди? +20 Кто в Англии вам тоже очень тяжело найти работу? +12 В 50 років на заробітки в Польшу? +25 Эмиграция помогла мне понять, что я неудачница +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Главная задача ВСУ-усиление мобилизации20+32320 Прием у детского врача 3730грн в Добробуте7+1887 Бачили вже, що робить українська влада?6+1576 Почему Украина самая бедная постсоветская страна?5+1485 Чи пробачили ви своїх батьків (тат)?5+1405 Сколько уже потратили или планируете потратить на подготовку к зиме?5+1235 Как поставить в высотку буржуйку?5+1225 ещё
Сейчас читают! Вам хватит такого на перекус, или еще что то едите?+611 Очень Крутая дорама восхождение королевы ликанов+511 Сначала положительный тест, потом нет+311 Вы успевали за собой ухаживать в декрете?+281 Питання про виїзд. Рятувати дитину чи чоловіка (родину)?4+264 Девушки, где купить такие босоножки? +251 Как взять взять себя в руки. В голове каша. Невозможно действовать нормально+251