Мааарковная• 12 февраля 2018
Кто принимал Гинкго Билоба
При мигренях с аурой? Помогают?
Be My Angel• 12 февраля 2018
нет, не помогает. Нужно установить какая причина вашей мигрени, реальные компенсированные сосудистые нарушения или мигрень, как самостоятельное нарушение. В моём случае это синдром позвоночной артерии, которая является причиной сильно сниженного тонуса кровотока либо повышенного в шейном отделе. Консультация невропатолога вам показана. Не болейте.
Атаманша• 12 февраля 2018
Мне очень помог курс ГинкгоБилоба при гидроцефалии на фоне шейного остеохондроза.
Голодаю• 30 марта 2018
Ответ дляАтаманша
Де і який саме препарат купували?
Атаманша• 31 марта 2018
Ответ дляГолодаю
Де і який саме препарат купували?
Я поначалу покупала Билобил, но так как курс на 70 дней (это важно), то перешла на российский или украинский ГинкгоБилоба, так и называются.