мистерЛяпсус• 12 февраля 2018
в больничном указывается прописка ?
мистерЛяпсус
• 12 февраля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
со слов записывают
а если ия левый адрес скажу, кто-то проверит ? ?? счас вроде должны ввести електр. больничный , не ??
Люблю_джаз• 12 февраля 2018
Нет, не указывают. В журнале регистрации в поликлинике или больнице указывают
СережкинаЯ• 12 февраля 2018
Ответ дляСмайлик
по этому поду не скажу. я оформляла в добробуте больничный. записали с моих слов.
Меня прет))• 12 февраля 2018
ФИО, возраст, место роботы(название полное и адрес организации).Диагноз если вы дадите согласие.И все)
Слава Українi• 12 февраля 2018
сейчас уже электронкаходит.Муж приносит больничный на работу,а у них уже есть его номер больничного.Киев.
так что думайте...