УраганнаЯ• 12 февраля 2018

Польша, реально ли самой поехать на заработки?

Девочки,такой вопрос. Реально ли самой поехать в Польшу на заработки? Без агенства,самой. Есть биом.паспорт. У кого то был такой опыт?
Баксы_сдам• 12 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
фото
А больше и не заработает. Смысл ехать?

Король дивана• 12 февраля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
фото
Ми з Вами колеги. Підкажіть, будь ласка, де знайшли роботу
Ненавязчивый синтезатор• 12 февраля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
фото
скільки вам платять, якщо не секрет?
Shocolad• 12 февраля 2018
Куда угодно бы поехала только не в польшу и не в россию. Смотрите на другие страны
Я не Тролль• 12 февраля 2018
Ответ дляТворю чудеса
фото
Ну ьак если бы не знали,то не говорили бы,жа?!Ааа,тоесть,если нашим к нам плохо,то голову опустить и ехать в польшу,типа какая разница ,кто сапоги вытирает?
Тра Ля Ля• 12 февраля 2018
Ответ дляShocolad
а по безвизу только в Польше можно работать.
Я не Тролль• 12 февраля 2018
Ответ длядарагая мама
фото
Не знаю,мне как-то хватило,чтоб построить свой магазин здесь на вырученные там деньги)
Баксы_сдам• 12 февраля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
По безвизу вообще работать нельзя.
Как нефиг делать• 12 февраля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Кем работали, сколько по времени, как трудоустроились? Подскажите, плиззз!!!

Тра Ля Ля• 12 февраля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
По безвизу вообще работать нельзя.
в Польше официально можно работать по безвизу.
как и работают сотни тысяч украинцев.
Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2018
Ответ дляShocolad
как мило:)
и куда и в какие страны вы бы поехали, не сомневаюсь про поехали, только бы вам мешает поехать:)
Я не тону• 12 февраля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
По безвизу вообще работать нельзя.
лучше промолчать, чем писать шо попало
Баксы_сдам• 12 февраля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
как и работают сотни тысяч украинцев.
Работать можно только при наличии зарегистрированного намерения о принятии на работу иностранца от работодателя. Находиться можно 90 дней, в течении 180.
Безвиз не для этого делали, а наши как всегда, как мёд так и ложкой. Скоро таких работников уже депортировать начнут.
Баксы_сдам• 12 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
лучше промолчать, чем писать шо попало
Действительно, вы о себе наверно?!
Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
работать можно при наличии работы и желании работодателя видеть вас на этой работе и платить именно вам за ваш труд
автор УраганнаЯ • 12 февраля 2018
Ответ дляНаливайКа
фото
в интернете
Купипупсичек• 12 февраля 2018
Конечно реально. Создайте резюме на польском и рассылайте на сайтах по трудоустройству. Еще на польском ОЛХ полно предложений о работе. Можете получше найти чем через нашего посредника.
автор УраганнаЯ • 12 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
фото
Ну я здесь не зарабатываю те же 500 долларов.
автор УраганнаЯ • 12 февраля 2018
Ответ дляКупипупсичек
если я не знаю польский,как тогда?

Купипупсичек• 12 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
если я не знаю польский,как тогда?
переведите текст гугл переводчиком.
Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2018
Ответ дляКупипупсичек
переведите текст гугл переводчиком.
после такого перевода резюме может сразу в мусорку полететь
Купипупсичек• 12 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ваше да, туда и полетит.
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Я понимаю,что если бы зарабатывали то в Польшу бы не ехали-но тут жилье дорогое,проезд к месту работы +продукты кое что так же,кое что дороже чем в Украине. Лучший вариант это ехать вдвоем с мужем,тогда одну зарплату тратите а одну откладываете.(кстати работу искали без посредников на олх и на флагме)
Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2018
Ответ дляКупипупсичек
ваше да, туда и полетит.
неа, не полетит, по простой причине, что в Польше работать никогда не прийдется
автор УраганнаЯ • 12 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ясное дело,что если бы я нормально зарабатывала,то поехала бы как турист и белый человек))Но я не могу найти достойную работу+хочу сменить обстановку. А вы из Польши?
Купипупсичек• 12 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не зарекайтесь...
Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2018
Ответ дляКупипупсичек
не зарекайтесь...
да хоть обзарекайтесь, не случится такого, даже в самом страшном сне
Купипупсичек• 12 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да мне наплевать))
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Да,в Польше больше года уже
Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2018
Ответ дляКупипупсичек
да мне наплевать))
ну и добренько