УраганнаЯ• 12 февраля 2018

Польша, реально ли самой поехать на заработки?

Девочки,такой вопрос. Реально ли самой поехать в Польшу на заработки? Без агенства,самой. Есть биом.паспорт. У кого то был такой опыт?
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2018
Автор,советую сгоряча не принимать решения,а все хорошо обдумать,посоветоваться с мужем дети если есть и т.д.. язык это дело времени а то что знаете английский уже плюс.
Но как я вам пишу выше миллионы тут не заработать,как многие рассчитывают

Баксы_сдам• 12 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
я получаю в среднем 350-400 дол.в месяц в украине
Ну и зачем ехать? 1000 злотых на расходы в месяц, это по минимуму, а ещё не факт что вы найдёте работу на 2500 злотых. В лучшем случае 2000, и ещё будете бегать что бы отдали.
Одной будет тяжело, если ехать, то лучше с мужем, тогда есть шанс что-то заработать.
Ну честно, вспомните армян у нас на базарах, которые разговаривали на ломанном русском, как к ним относились?! Вот так и к украинцам относятся.
Банка с бутылками• 12 февраля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, если решитесь всё же ехать,мой вам совет - снимайте розовые очки о больших заработках. Максимум, что вы сможете зарабатывать, это 10-12зл. (12 даже не каждый мужчина тут получает, поэтому лучше ориентироваться на 9-10зл.) Скорее всего, работать будете часов 10 с понедельника по субботу. Вот и считайте, 2500зл. будете получать. Вычтите 1000 на питание+всякие бытовые мелочи и жильё (какая-нибудь комнатушка с несколькими соседями), останется у вас в лучшем случае 1500зл. = около 400дол.
что-то как-то много вы озвучили 1000 злотых - это на одного?!?
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2018
На 500 злотых на одного можно прожить на еду,но это если чисто на еду без курева и т.д.
На-перекуре• 12 февраля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Считайте: 400-500 питание, жильё 300-400, остальное - мыльно-рыльное, трусы, сигареты (если курит).
Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
с вашим заработком дома забудьте про Польшу
автор УраганнаЯ • 12 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
у меня ни мужа ни детей. посоветоваться могу только с родителями
Банка с бутылками• 12 февраля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
муж там работает, за жилье платит комунальные 100зл высчитывают из зп, на еду и прочее до 500 максимум, курит (бросает) табак - купил машинку специальную, пустышки сигаретные и табак хороший
автор УраганнаЯ • 12 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
я не курю)

На-перекуре• 12 февраля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Не все попадают в такие условия, в каких живёт ваш муж. Кто-то живёт в бесплатных халабудах, кто-то в более-менее приличном жилье за 300-400зл.
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Мы например платим за комнату в хостел 800 злотых,но комната 9 квадратных метров на троих,стиралка душ кухня общие на этаж есть
На-перекуре• 12 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
А мы 750 за двушку в небольшом городке)
Беговая дорожка для носа• 12 февраля 2018
Ответ дляКороль дивана
Ми з Вами колеги. Підкажіть, будь ласка, де знайшли роботу
Ми живемо в прикордонній зоні, маємо карти поляка, мову розуміємо добре. Часто їздимо за продуктами, розпитали що і як та й поїхали.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
скільки вам платять, якщо не секрет?
3 злотих за корзину, як і більшості господарів. Зарплата залежить від кількості назбираної малини)
Ненавязчивый синтезатор• 12 февраля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
За місяць скільки виходило зарплати?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
За місяць скільки виходило зарплати?
Близько 2000 злотих, проживання і харчування безкоштовно.
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
А мы 750 за двушку в небольшом городке)
Ого,классно,а мы в селухе,но муж не хочет квартиру снимать,типа квартиры тут дорого,ну да,на олх двушки по 1400- почему так не знаю
Shocolad• 13 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
как мило:)
и куда и в какие страны вы бы поехали, не сомневаюсь про поехали, только бы вам мешает поехать:)
А мне дома не плохо зарабатывается! Хватает и на масло, и на икорку, и на поехать отдохнуть
Баба на горошине• 13 февраля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
фото
Доброго ранку.
Можна з Вами особисто поспілкуваться)

Там-тарарам• 13 февраля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Автор.никого не слушайте,езжайте.Да,пахать надо по 12часов,но я например зарабатывала по 2800-3000злотых,жилье бесплатное,и в месяц мне 100доларов хватало на все. Вот и считайте что можно заработать.
кем работали?
Голубая устрица• 14 февраля 2018
Ответ дляТам-тарарам
кем работали?
На складе одежды
Из Виа-гры• 25 февраля 2018
Ответ дляТоматико
фото
Я с этой девушкой в одном городе!
А вы не задавали вопрос почему девушка руку засунула в машину где 180 градусов?
Из Виа-гры• 25 февраля 2018
Я нашла работу на OLX.pl, работаю уже год, всё устраивает, но сейчас гораздо легче безвизовый режим, приехали не понравилось, нашли другую работу!