12 февраля 2018

Какой сыр считаете хорошим на нашем рынке ?

Имею ввиду не Италию по 300, грн. А среди наших производителей.
показать весь текст
пицунда 13 февраля 2018
добродар и польские сыры еще в сильпо бывают пр-во нидерланды по 200гр
МеняАЖтрусит 13 февраля 2018
Я покупаю Клуб Сыра упакованный, в АТБ. Айвенго, Российский. Хороший сыр
Разведка Маша 13 февраля 2018
Добродар, Комо кантри.
ДваДваВосемь 13 февраля 2018
Нуар від Клубу Сиру
Разведка Маша 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Добродар в фасовке (треугольничек запаянный).
клуб сыра Нуар,Едельвейс.
Скажите, а Нуар похож на Добродар?
Разведка Маша 13 февраля 2018
Ответ дляАноним_1428
Добряна (король Артур, мраморный), Пирятин (королевский), польский Серенада
Последнее время я разочаровалась в Пирятине и Добряне.
Я такая - жду трамвая 13 февраля 2018
Приазовский сырзавод
maklen 13 февраля 2018
Комо, Клуб сыра
Добряна и Звенигора -- похуже, но иногда можно потерпеть.
Больше ничего из украинских не берем.
Манька Галченок 13 февраля 2018
Смотря какой в наличии есть в магазине - Комо Тенеро, Звенигора. Работаю около метро Лесная, там есть рынок, каждый день мимо него прохожу, есть одна точка. Там по 113 грн. вроде, топленое молоко, фирму не помню. Польские очень часто уже идут какие-то заплесневевшие, может на Троешке такие продают, в других местах не видела, не покупала. Там прямо когда нарезают уже видны пятнышки или то закваска такая, но мне они по вкусу не очень нравились ..
Из Виа-гры 13 февраля 2018
Клуб сыра ’Детский’
Му ма му ма му 13 февраля 2018
Комо Гранде, очень вкусный
volna-a-a 13 февраля 2018
Ответ для19032016Анатолий
В настоящее время развитие химической промышленности достигло такого уровня, что гамну, взятому из любого туалета, можно придать хороший изысканный вкус и любой человек будет его кушать с большим удовольствием. Сейчас нельзя верить даже своим вкусовым рецепторам - глутамат натрия или другой усилитель вкуса обманет кого угодно. Более разумно прислушиваться к ощущениям всего своего организма. Очень похоже на то, что указанный Вами сыр сделан не из молока, а из одних химикатов или с добавлением большого количества. Возможно он содержит в своем составе пестициды, которые корова,коза или овца съела вместе с кормом. Посмотрите ответ под №61.
+10000
volna-a-a 13 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
Винницкая моцарелла Aversa
Маурицио делает чудесную моцареллу и 3х дневную рикотту
Оченьценная 13 февраля 2018
Среди наших ничего. Украина вторая в мире (!!!) по импорту пальмового масла!!! Она, родненькая, везде!
Оченьценная 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Добродар в фасовке (треугольничек запаянный).
клуб сыра Нуар,Едельвейс.
Вы не слышите сколько в них ароматизаторов?
Оченьценная 13 февраля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нам нравится сыры Комо. Дочка сырная душа только их почему то ест, покупали ей и дорогие отказывается есть.
Потому что в комо невероятное количество вкусовых добавок, присаживают на них здорово...
Кюветчица 13 февраля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нам нравится сыры Комо. Дочка сырная душа только их почему то ест, покупали ей и дорогие отказывается есть.
и у нас также! сыну 5 лет, ест только Комо Голандия. если другой,сразу мне говорит,что не будет. мы вся семья сыроедов,поэтому у нас всегда много разных сыров.
Юпитерная 13 февраля 2018
’Козий крымский’ около 220 грн/кг, сравнительно недавно появился, но в магазинах его нет, покупаю на рынке
Курочка 13 февраля 2018
Российский Шостка. Только не по 120,00 грн/кг, а по 170. Вот почему-то мне он самый вкусный. Уже лет 10 кушаем.
Грушки-яблочки 13 февраля 2018
А я недавно Бурлук для себя открыла, не дорогой и вкусный.
Копуша 13 февраля 2018
Мы едим Комо Тенеро. Ребенка на все остальные твердые желтоватые аллергия. Я так думаю, что это из-за каротина, которым их желтят.
ПростоБелка 13 февраля 2018
А я люблю Ферма ’Российский’.
Банан-барабан 13 февраля 2018
Ответ дляВыручалка
ну вот из брынзы можно получить сыр с белой плесенью. И да, такой сыр вкуснее
Да, только сезон этой брынзы месяц-полтора на весь год (
Жабры жабы 13 февраля 2018
Люблю сыры, можно сказать сырный гурман, у нас и раньше сыров не было нормальных, а сейчас вообще один растительный жир..

Старайтесь хотя бы польские брать, они безвкусные, но вроде ещё из молока делают, за границей польский по 5 евро/кг и вкус там есть, это к нам наши заказчики заказывают на заводах в Польше подешевле невыдержанные, что б в закупке было пару рублей, а продать за 7-10 евро, дороже чем в Европе.

Ел и наш тот что с орехами дорогой, такая же гадость, его не выдерживают как надо, а минимально подержали и бегом на прилавок..а оно должно от 3 месяцев и больше стоять минимум дозревать.
Думы мои думы 13 февраля 2018
Из наших иногда Комо, раньше Ферма и Шостка, сейчас как-то все они, мягко говоря не очень)
Жабры жабы 13 февраля 2018
Если хочется вкус сыра к сожалению придётся переплатить и взять импортный голландия, италия, франция, англия( В Вене Чеддер (Англия) 1 кг- 5 евро, выдержанный, по акции, у нас таких цен не будет никогда(
Выручалка 13 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
Среди наших ничего. Украина вторая в мире (!!!) по импорту пальмового масла!!! Она, родненькая, везде!
не пишите глупость, Евросоюз импортирует больше этих масел в разы, я специально заходила на офиц.сайты стран-экспортеров, бо надоел этот кипишь по поводу пальма, кокос и т.д , наш показатель закупки ниже чем даже в РФ.
Выручалка 13 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
Среди наших ничего. Украина вторая в мире (!!!) по импорту пальмового масла!!! Она, родненькая, везде!
Выручалка 13 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
Среди наших ничего. Украина вторая в мире (!!!) по импорту пальмового масла!!! Она, родненькая, везде!
Жабры жабы 13 февраля 2018
в развитые страны заказывают пальмовое масло для мыла, шампуней, косметики, кремов