13 февраля 2018

Какое сливочное масло вы покупаете?

Девочки, расскажите, масло какой ТМ вы покупаете для еды, не для выпечки.
Если на развес, то в каком магазине и какой ТМ?
показать весь текст
Малинка Алинка 13 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Тільки Рокитняночка, але в Києві його не бачу.
є в Києві, на Героїв Дніпра на базарі, де молочка
в мене біля дому також воно буває

молоко в них смачне ))))
ПоэтеСССа 13 февраля 2018
Ответ дляАноним Первый
перепробовала три вида белорусского. все три полный спред.
ой, вспомнила - у меня родственница работает на молокозаводе в Березе (Белоруссия). И вот им кто-то из Украины прислал фото масла, якобы белорусского, по-моему в Житомире куплено. На упаковке указан их завод, с адресом и т.д. Так это масло вообще никакого отношения к ним не имеет - совершенно другой дизайн упаковки. Т.е. палёнка маслянная)
Я так да, она говорит, что у них столько молока, что существующие заводы еле успевают перерабатывать, т.е. сухое молоко они точно не закупают в Китае)))
На-перекуре 13 февраля 2018
Ферма 82,5
matiola1225 13 февраля 2018
Покупаю развесное. Толи Богодуховское, Толи Балаклейское. Это харьковская область. Покупаю в Харькове в молочном магазине. Оно там самое дорогое, по 165 грн кажется. Если в супермаркете, то ферма или заречье. Или селянское в синюю клеточку.