Как_б_не_так• 13 февраля 2018

Какие санки удобней?

Результат:
вже голосів: 42
27 (64.29%) 2
8 (19.05%) 1
7 (16.67%) +
Советничаю тут• 13 февраля 2018
Главное в санках, чтобы они были легкие, особенно, если будет ребенок их таскать на горку.
автор Как_б_не_так • 13 февраля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
та на горку и ледянку можно взять) Мне в садик возить нужно, вот и думаю в каких удобней сидеть (ноги ставить в каких удобней)
Советничаю тут• 13 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Удобней выглядят вторые.
Мы в свое время брали очень легкие алюминиевые санки, в которых снималась спинка, ребенок очень любил лежа на санях скатываться или со мной вдвоем, а спинка мешала. Ледянка уже позже появилась.
Romina83• 13 февраля 2018
Санки из труб - это бред.
Почемучечка• 13 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Первые очень тяжелые и громоздкий. Вторые лучше, но идеальными были бы алюминиевые санки. Сидеть ребёнку на вторых вполне удобно, у моей рост 116, прекрасно умещается.
Ждушечка• 13 февраля 2018
Обе модели странные. Я за санки с поперечными палками. Из недорогих посмотрите модель Вжик (на Кидстафф их много)
автор Как_б_не_так • 13 февраля 2018
Ответ дляЖдушечка
Эти в 2 раза дешевле. Первые 165, вторые 215
Ухахайкина• 13 февраля 2018
У нас такие, как на втором фото, малому (2 года) удобно и мне и плюс то, что планки поперечные. Смотрели и такие, как на 1 фото-мне не понравились вообще.
Жидкость для снятия глаз• 13 февраля 2018
Я тоже за Вжик, первые неудобно ноги ставить, вторые имеют острые края, можно голову разбить. Вжик закруглены и подставочка для ножек, да и просто легче и красивее. Тоже такие планирую купить.
Шумелка Мышь• 13 февраля 2018
В санках должны быть поперечные планки (как на фото 2), и полозья должны быть обычные плоские, классические такие, там лучше сцепление со снегом, полозья трубками - в корне не верно.
То есть лучше фото 2. Да, дороже, но если найдете качественные - прослужат долго.
Romina83• 13 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Вжик тоже из труб, только профильных. Санки должны быть легкими. Поэтому только 2 вариант. Мы на таких с года катаемся, никаких неудобств.
любименькая• 13 февраля 2018
Удобнее санки с поперечными планками, ребенок во время движения не будет скатываться. Купили с продольными, это был ужас, постоянно ребенка попровляла, т.к. сьежал.