АдеКВАтная• 13 февраля 2018

Беременность и здоровье мужа

Девочки,доктор сказал делать лапроскопию по удалению кисты яичника,а потом в течении 3-х месяцев беременеть.И сказал обьязательно проверить мужа.Чтоб потом точно забеременеть,а то киста может вернутся.Так расстроилась что забыла спросить какие анализы нужно сдать мужу?Кто знает?
Просто звязда• 13 февраля 2018
Я бы бежала от доктора который ’лечит’ беременностью

Неместная Я• 13 февраля 2018
Ответ дляПросто звязда
Так может это цель автора.
Неместная Я• 13 февраля 2018
Спермограмму точно нужно сдать мужу, а там уже по ситуации
автор АдеКВАтная • 13 февраля 2018
Ответ дляПросто звязда
У меня нестабильный гормональный фон,лечение не помогает,из-за этого образовуются кисты.Так сказали все доктора,что если после лапры не забеременеть,то она снова появится.
Просто звязда• 13 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Так может это цель автора.
вас не смутило ’а то киста может вернуться’?
Просто звязда• 13 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Так киста и после родов появится, при ГВ и т.д. Вы каждый год собираетесь рожать? Или начнете лечиться?
автор АдеКВАтная • 13 февраля 2018
Ответ дляПросто звязда
Та люди вообще не понимают о чем пишут.Кто не понимает по теме проходите мимо и без Вас тошно.
Неместная Я• 13 февраля 2018
Ответ дляПросто звязда
Нет, если это фолликулярная киста, то совершенно не смутило. Поликистоз тоже почти всегда возвращается. Поэтому тут или беременеть или на ОК садится. А если у автора цель - беременность, то вполне оправданы слова врача
автор АдеКВАтная • 13 февраля 2018
Ответ дляПросто звязда
Она у меня уже 4 год и не мешает,доктора говорят что такими кистами всю жизнь спокойно живут.Лапроскопию делаю только для того чтоб забеременеть,так как она мешает рости эндометрию

Просто звязда• 13 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Серьезно? Вы единственная женщина с кистой?
Неместная Я• 13 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Автор, какая у Вас киста? Беременеть были планы?
Неместная Я• 13 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
У меня было так же, но была дермоидная киста, жить мешала так как цикл сбивала постоянно, вечная мазня была. Как удалили, цикл стал как часы. Такие кисты часто гормональный фон портят.
Боевая• 13 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
и у меня была дермоидная киста. Но у меня ее выявили при беременности. Сделали операцию на 12 недели. Все ок, 7 лет прошло, нет новообразований
Неместная Я• 13 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Дермоидные не возвращаются. У меня в моей были волосы и костная такань.