13 февраля 2018

Пригласили на собеседование, я глянула по карте-жилой дом

Позвонили пригласили, я глянула-обычный жилой дом на Дарнице.. по фото обычная 9-ти этажка старая, внизу салон красоты и нотариус. больше никаких фирм там нет. сайта у компании тоже нет. вы бы поехали на такое собеседование?
показать весь текст
Кожугетовый ансамбль 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
нет, офис менеджер это завхоз по простому. там больше решать мелкие вопросы в офисе. но тут, видимо, действительно диспетчер
может быть и секретарь)
автор Гваделупе 13 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
Мне понравилось-до32 лет.Видимо у директора комплекс))
Или совсем зеленый директор))
по голосу старый дядька
Вытворунка 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
кстати, номер ’офиса’ мне так и не сказала. сказали как подьедете, наберете)))
Да что там думать ?
Все ясно, все указывает на стрем.
Номер и то тайна ?бред
Физрукая 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
ну зачем они мое фото просили не ясно. причем я первый раз без фото отправила, мне написали на почту, пришлите фото пожалуйства. я прислала и они перезвонили. во как! еще и кастинг надо пройти к ним. и возраст до 32 лет)))брали бы активную пенсионерку, а то выдумывают
чтобы опознать соискателя через глазок в двери
автор Гваделупе 13 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
у нас тоже офис на 1 этаже в жилом доме, но этот этаж - не жилой, по соседству с нами Новая почта, Приватбанк, Продукты и т.д.
и сайта нет) чтобы посторонние не беспокоили)))))
а серьезная компания или шараш-мораж из 5-ти человек?
Вытворунка 13 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
Чё там париться? Звоните и говорите,ч с мужем прийду на собеседование.Можно?
И невзначай сказать что муж с службы отпросится ради собеседования , мол полковник полиции .
Та серьёзно не ездите .
Ясно, там стрем
Кожугетовый ансамбль 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
а серьезная компания или шараш-мораж из 5-ти человек?
в офисе нас 10 человек сидит, бухгалтерия и руководство, еще есть производство - завод в Броварах, там около 50 человек работает) в меру серьезная))
Вытворунка 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
да я не боюсь, что меня там изнасилуют. я сама кого хочешь изнасилую.. просто как то доверие такая фирма не внушает, скорей всего какая то шарашка
Ээ, та вы так не прикалуйтесь.
Насиловать могут и до смерти м с травмами .
Секс и изнасилование это не шутки .
Думаете, жертв потом отпускают ?
Это не шутки
Благоуханочка 13 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
в офисе нас 10 человек сидит, бухгалтерия и руководство, еще есть производство - завод в Броварах, там около 50 человек работает) в меру серьезная))
ой , вам тут напишут, мы тоже в жилом доме сидим... 13 человек) и тоже кстати серьезная
ПриснитсяЖЕ 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
ну зачем они мое фото просили не ясно. причем я первый раз без фото отправила, мне написали на почту, пришлите фото пожалуйства. я прислала и они перезвонили. во как! еще и кастинг надо пройти к ним. и возраст до 32 лет)))брали бы активную пенсионерку, а то выдумывают
Активную пенсионерку?
Мадам знает толк в извращениях))
Вытворунка 13 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
Мне понравилось-до32 лет.Видимо у директора комплекс))
Или совсем зеленый директор))
Та ещё и фото.
Вытворунка 13 февраля 2018
А какая может быть самореализация в шарашкиной конторе на дядю , та ещё офис менеджером , я вообще не понимаю.
Плакат с автографом зимы 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
кстати, в обьявлении требовали фото в обязательном порядке)))
Еще один звоночек, что ехать туда не нужно..
Кастрюлька 13 февраля 2018
Меня так привезли в ’офис’ ..Устраивалась по протекции свекрови-фармацевта, в типа в крутую компанию, сеть аптек. Директор меня привез в однокомнатную квартирку в хрущевке, Я как зашла, мамадорогая! Она вся забита столами, куча людей, все бегают, шум гам. Мне выделили стол, в углу с горой папок, сказали, что где-то есть компьютер, в нем когда-то начали устанавливать 1с. Садись работай, на мне будет 7 фирм!!!. Я бежала оттуда, сверкая пятками.Так платят 3500 грн!!!!
Левый Локоть 13 февраля 2018
Мой предыдущий работодатель - фирма такого же направления. И да, офис был в жилой квартире. И да, офис был ооочень комфортабельный - шикарный дизайнерский ремонт )))).

Сразу предупрежу - работа такая, что посидеть на Советчице не получится - 90% времени - телефонные переговоры.

П.С. Идите и не бойтесь. Наработаете такой-сякой опыт работы и перейдете на другую работу
Ненька наша 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
кстати, номер ’офиса’ мне так и не сказала. сказали как подьедете, наберете)))
ха-ха
я так уже 2 раза отказала
анонимная компания в жилом доме- встреча в кафе под домом
в одну правда поехала- зря потраченное время
Не гавкаю- но охраняю 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
ну я уже поняла что он в квартире.. вопрос-стоит ли связываться??
Я сейчас работаю офис находится в квартире, небольшой коллектив, я довольна.
автор Гваделупе 13 февраля 2018
Ответ дляВытворунка
А какая может быть самореализация в шарашкиной конторе на дядю , та ещё офис менеджером , я вообще не понимаю.
в шарашке никакой. а вот в фирме посерьезней все же есть самореализация-наряды показывать, отпуском хвастатся, сплетни собирать, флиртовать))) шучу конечно
Не гавкаю- но охраняю 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
кстати, в обьявлении требовали фото в обязательном порядке)))
Работать кем?
Ненька наша 13 февраля 2018
Ответ длядЫнька
если стоит галочка ’перевирено’ это значит что компания зарегистрирована и у нее есть документы официальные.
При регистрации, просят внести установчие документы предприятия
а что мешает внести данные компании которая в черном списке? :) и скрыть название как анонимная в офисе в черта на куличках, не понятно что и кому надо, и вакансии , одна краше другой и годами висят :)
Ненька наша 13 февраля 2018
Ответ длядЫнька
маленькие копании сначала снимают офисы в жилых квартирах, а по мере роста компании расширяются. Не все сразу начинают с бизнес- центров
в маленькой компании хорошо начинать в лет 20-25... так как пока маленькая компания дорастет до нужного уровня- уже пенсия на носу будет :) (кроме конечно иностранных представительств) но они развещаются не в квартирках
автор Гваделупе 13 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я сейчас работаю офис находится в квартире, небольшой коллектив, я довольна.
мне не особо такое подойдет. я из прошлой роботы из за этого и сбежала
Запыхалась 13 февраля 2018
я работала в одной компании, которая долгое время по квартирах офисы снимала. айтишная компания. ниче. сейчас очень даже крутая
Ненька наша 13 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
ой , вам тут напишут, мы тоже в жилом доме сидим... 13 человек) и тоже кстати серьезная
и собеседования и бизнес встречи с заказчиками/клиентами Вы тоже проводите в жилом доме? ( просто интетестно)
Барабан для взрослых 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
ну зачем они мое фото просили не ясно. причем я первый раз без фото отправила, мне написали на почту, пришлите фото пожалуйства. я прислала и они перезвонили. во как! еще и кастинг надо пройти к ним. и возраст до 32 лет)))брали бы активную пенсионерку, а то выдумывают
потому-что офис-менеджер это человек, которого первого видят посетители.
это человек,который приносит чай/кофе гостям.
а до 32,так как надо человек шустрый, коммуникабельный
Ненька наша 13 февраля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
потому-что офис-менеджер это человек, которого первого видят посетители.
это человек,который приносит чай/кофе гостям.
а до 32,так как надо человек шустрый, коммуникабельный
ну какие посетители в жилом доме? ага и консьержка открывает дверь и спрашивает Вы в какую квартиру? :)) а на третьем этаже офис менеджер с кофе и широкой улыбкой :))
автор Гваделупе 13 февраля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
потому-что офис-менеджер это человек, которого первого видят посетители.
это человек,который приносит чай/кофе гостям.
а до 32,так как надо человек шустрый, коммуникабельный
какие люди, какой чай? там шарашка в обшарпаной 5-ти этажке. как раз пенсионерка смотрелась бы там на ура. в совке на ресепшине одни бабки сидели и назывались вахтершами. это сейчас доморощенные бизнесмены выдумывают всякую ерунду
автор Гваделупе 13 февраля 2018
Ответ дляНенька наша
в маленькой компании хорошо начинать в лет 20-25... так как пока маленькая компания дорастет до нужного уровня- уже пенсия на носу будет :) (кроме конечно иностранных представительств) но они развещаются не в квартирках
я вам скажу лучше по возможности вообще и не начинать. сразу идти в нормальную компанию
Дніпрянка 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
какие люди, какой чай? там шарашка в обшарпаной 5-ти этажке. как раз пенсионерка смотрелась бы там на ура. в совке на ресепшине одни бабки сидели и назывались вахтершами. это сейчас доморощенные бизнесмены выдумывают всякую ерунду
З таким подходом ви слона не продасте :)
Ненька наша 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
я вам скажу лучше по возможности вообще и не начинать. сразу идти в нормальную компанию
так ото ж , сижу ищу
так как в нормальной компании сразу спрашивают, а почему Вы работали 1-2 года- да потому как деньги надо было, и соглашаешься на всякую шарашкину контору, абы платили... это в никуда
(настроение паршиваем) мне 37 лет- сегодня предложили должность секретарь.. (11 тыс) ну твою...тра-ля-ля, и в 40 я тоже буду секретарем, так и хочется взять резюме и попросить и директора и чара прочитать вслух резюме, перед тем как звонить и фигней страдать, а перед этим был - менеджер по продажам- ( спец. товар), объяснила что мед. образования нет и т.д.- ответ а Вам что трудно с бумажки прочитать....
и такого г...куча