советский цирк• 13 февраля 2018

Наследство

Уважаемые читатели. В лучшем случае достанется 1/3 квартиры. Что с нею дела ь дальше, если , например, у остальных собственников нет денег оплатить эту часть и не захотят продавать. Как разделить это все?. Квартира убитая двушка в Киеве.
_ХАТШЕПСУТ_• 13 февраля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
на войне все средства хороши )
это до лампочки
Улыбчик• 13 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вот это первый шаг-выделить свою часть
но у автора 1/3 из двушки
мне кажется, что в Киеве и 1/3 купят, если цену поставить минимальную. Мы когда продавали свою квартиру разного насмотрелись. И когда покупали - тоже
Прикуси Язык• 13 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
это до лампочки
Я не вам совет даю
Начальник Анонимов• 13 февраля 2018
Единственный мирный вариант продать и поделить деньги на троих, но мы же не знаем, живут ли там люди, хотят ли они продажу и какой там расклад с наследством.
Начальник Анонимов• 13 февраля 2018
Вы прикалываетесь? Кто купит 1/3 часть двушки, зачем людям головная боль? Это же даже не комната в комунальной квартире.
Я-ваш шанс• 13 февраля 2018
автор еще ничего не получила, а уже подселяет кого-то и принудительно продает.
во люди...
автор советский цирк • 13 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
во люди...
Автор разберётся что делать и как правильно поступить... Искренне желаю никогда не быть Вам в такой ситуации.
Я-ваш шанс• 13 февраля 2018
Ответ длясоветский цирк
интересно было бы послушать ваших оппонентов.
_ХАТШЕПСУТ_• 14 февраля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Я не вам совет даю
мне советы давал юрист, советчиц и не нужны
Прикуси Язык• 14 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
А мои знакомые с*али на правовое поле-разыграли мнимую продажу и получили,что хотели
Lenika77• 14 февраля 2018
Да. Можно продать свою часть черным риэлторам. Это будет дешевле. Но зато что-то получите.
Lenika77• 14 февраля 2018
Если наследники там живут, могут взять кредит и с вами расплатиться. Не захотят-подсказки здесь уже есть.
Улыбчик• 14 февраля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Кто-то да купит! если очень дешево! Особенно криминальный контингент! А потом за бесценок выкупит и остальные 2/3.