Под пытками• 13 февраля 2018
Я как-то незаметно...только что...
Лонда за детьми 2 сникерса о_О... Та что худеет.
Щя буду плакать((((
вкусносися• 13 февраля 2018
Я реально не люблю сладкого
Вот почему? Так хочется с наслаждением сникерс или мороженко топтонуть. Ну нкт совсем радости от сладкого
вкусносися• 13 февраля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Девочки! Сожрала, по другому это не назовешь!
22.40 и Сникерс? Тогда срочно бегать вокруг дома До сна успеете
А еще лучше сжигать калории 1+1 в вечернее активное время супружеских пар.
Под пытками
• 13 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Мужа дома нет
В командировке
Под пытками
• 13 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Я реально не люблю сладкого
Они мам, ч больше не хочу, я листала советчицу... Очнулась, а уже и второй слопала
культУра• 13 февраля 2018
Тююю
Я чайку выпила с 2 зефирками в шоколаде) И попу легла покачать
А до этого семечки ела, орешки в шоколаде...Ничего, завтра больше упражнений сделаю, может, на тренировку схожу. Справлюсь. И-справлюсь))
Но веса у меня лишнего нет. Тока целлюлит(
А до этого семечки ела, орешки в шоколаде...Ничего, завтра больше упражнений сделаю, может, на тренировку схожу. Справлюсь. И-справлюсь)) Но веса у меня лишнего нет. Тока целлюлит(
СкиниУскачи!• 13 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Я реально не люблю сладкого
Вы своего счастья не понимаете! Я без шоколадки или пирожного немогу и дня. Мне они ночью снятся. 72 кг уже вешу
Мадам БрЮшкина• 13 февраля 2018
Это , наверное, день такой, 13-е. Я тоже сегодня слопала вечером 2сникерса и ругаю себя, но... Мечтаю сбросить 15кг, явно лишние
Под пытками
• 13 февраля 2018
Ответ длякультУра
Тююю
Кстати у меня лишнего всего 2-3 кг. А вот если ж не займусь, то не светят мне шорты летом
Лика-прилипка• 13 февраля 2018
а я ранее выпила бутылочку пива с чипсами, щас допиваю шиповник с вкусной зефиркой
не худею!
Мадам БрЮшкина• 13 февраля 2018
Ответ для100pudov
А как можно их съесть,мне и половина батончика не влазит
надо себя заставлять и результат будет
успокойте_Меня• 13 февраля 2018
У меня живот урчит. А на кухне шоколадный торт стоит. Хоть бы утро скорее
Блинов напеку, вот думаю с чем их?
Лика-прилипка• 13 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Блинов напеку, вот думаю с чем их?
как с чем? с шоколадным тортом
Лика-прилипка• 13 февраля 2018
Ответ дляДокладная
Автор, вы накорман?
а что в батончики уже то то подливают?
Сосиска_Втесте• 13 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Я реально не люблю сладкого
Вы первый человек которому я позавидовала. А я не знаю как от этой зависимости избавится. Наркоманка
Женамужная• 13 февраля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Ах-ха, дочка 4 года подходит и говорит мне, мама мы с сестрой все конфеты сожрали, говорю может сьели, да нет, сожрали
ДлинноНожка• 13 февраля 2018
А я холодца с хреном и 2 гренки съела. Йогуртом запила 1, 5 процентов-низкой жирности, худею ж.
Мадам БрЮшкина• 13 февраля 2018
Ответ дляju4op
а я один твикс
раньше на них вообще не тянуло
у меня тоже 2 сникерса подряд впервые в жизни. Может это всемирный заговор?