Кофр для ноги• 14 февраля 2018

Что соврать мужу? Придумайте отмазу!

Девчули, мне нужно буквально на один день съездить в другой город. НЕ к любовнику. Мужу не изменяю.
Проблема в том, что я не работаю, поэтому отмаза по работе отпадает. И это будет 8 марта. Выходной. Праздник.
С мужем в другой город поехать не могу. Так как он меня убьет, если узнает, куда я собралась. А это пока единственная возможность встретить и посмотреть в реальности на одного человека (это не мужчина). Суть не в этом.

Помогите придумать отмазу!
Борец за справедливость• 14 февраля 2018
Ответ длябювет_в_обед
за благотворительность в виде 100 гр (вкусного чая) и пончика с джемом :)))
сюжет все интересней после 120стр. перематывайте- много домыслов и философии там
Договорились))
IQ 80• 14 февраля 2018
Олеся Владимировна, хорошая Вы женщина...
Юпитерная• 14 февраля 2018
Ответ дляIQ 80
Олеся - жена Игоря, а автор - жена Владимира.
IQ 80• 14 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А, значит Автора не знаю, но вот Олеся действительно очень хорошая.
Пез Году Неделя• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Успокоюсь потому что вы ответите на мой вопрос?
Отвечу.
Пез Году Неделя• 14 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тему про Веру-Любу переименовали админы, потому что она оказалась очень нашумевшей и показательной. Но тема эта сохранена. Читать лучше сначала, но самая интересная часть истории начинается не сразу, а где-то на 9 странице:))) тема вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576
Спасибо огромное)))
Самоучка• 14 февраля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Отвечу.
сюжет закручивается. Подпишусь)
Пез Году Неделя• 14 февраля 2018
Ответ дляСамоучка
сюжет закручивается. Подпишусь)
Та ладно
Жена_КотораяСтена• 14 февраля 2018
Автор, спрашивайте, Настя с нами!
Пез Году Неделя• 14 февраля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Автор, спрашивайте, Настя с нами!
Я не Настя
Жена_КотораяСтена• 14 февраля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Я не Настя
Аааааа, ну тогда отбой, все спать
Миледи• 14 февраля 2018
Ответ дляСамоучка
сюжет закручивается. Подпишусь)
Автор биографию мужа гуглит.
любименькая• 15 февраля 2018
Автор, скажите на слёт советчиц вызывают! Срочно)))
Фиктивная• 15 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не, что вы, тут вы главный пиарщик:))) Чего это я вашу работу буду выполнять?
Хотя, думаю, найдутся советчицы, которые тут и номера телефонов найдут, и е-мейлы, и профили в соцсетях, чтоб вам в Харьков не пришлось ехать:)))
У меня еще мысль возникла: а может, вы сами хотите засветиться? А то ее знают, его знают, а вот о вас еще в газетах не писали:)))
а вот это уже ближе. может уже и покупатель на репортаж есть...
бювет_в_обед• 15 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Договорились))
дочитали? я даже расстроилась
много шума, а по окончанию всего детектива только шум и сразу вспомнила кино ’окончание придумай сам’
одним словом закончилось ничем, да и позиция мне до сих пор некоторых не понятна, но сюжет то какой..эх
после 150 страницы- можно читать через 3-5 в основном разборки, которые ничем не закончились
бювет_в_обед• 15 февраля 2018
Ответ дляПузяКириленко
Подождите, впереди ещё ссылка про Любу -Валю, тоже перл ещё тот....
дочитала, но расстроилась- так как уже начала переживать за Алинку..кстати, ни кто не знает что с девочкой?
а по поводу сюжета , и как все продумано было...мдя.. и три раза мдя

но домыслы советчиц и сюжет с домыслов это не что
по-моему многие там под раздачу попали
вАлнуюся сильнА• 15 февраля 2018
Автор, ничего не надо придумывать.
Муж Ваш уже знает о Ваших планах.
Вы своими руками, роете себе яму.
ПузяКириленко• 15 февраля 2018
Ответ длябювет_в_обед

по-моему многие там под раздачу попали
О, как Вы быстро справились...меня вопрос порадовал в этой стремнойы теме- як чисельник пiдкреслити... Жаль, знаю ответ, с он уже не нужен.
Там, где крутятся деньги, всегда криминаль роман. И играют на чувствах людей.
бювет_в_обед• 15 февраля 2018
Ответ дляПузяКириленко
быстро :))) это конечно супер шутка
сначала читала, потом поняла что ни фига не поняла
а когда через страничку -2 -то опять поняла :)
а да с чисельником это было не что, + куча фото одноклассники, контакт...
я уже даже начала переживать за реальных людей ( которые просто попали под раздачу потому как их имена придумала горе-автор и они совпали с реальными людьми)
вот представила себя на месте....сижу ничего не ведая,кому что стукнуло в голову а тут пол форма разборки устроили...
бювет_в_обед• 15 февраля 2018
Ответ дляПузяКириленко
так что с Алинкой?
ПузяКириленко• 15 февраля 2018
Ответ длябювет_в_обед
так что с Алинкой?
Извините, но тоже ничего не поняла, там был такой накал страстей, что половина советчиц забросила дом, забрать детей вовремя из школы, уроки, посуду и ждали развязки, так что что было с этим конкретным ребенком , как то все упустили.