Кофр для ноги• 14 февраля 2018

Что соврать мужу? Придумайте отмазу!

Девчули, мне нужно буквально на один день съездить в другой город. НЕ к любовнику. Мужу не изменяю.
Проблема в том, что я не работаю, поэтому отмаза по работе отпадает. И это будет 8 марта. Выходной. Праздник.
С мужем в другой город поехать не могу. Так как он меня убьет, если узнает, куда я собралась. А это пока единственная возможность встретить и посмотреть в реальности на одного человека (это не мужчина). Суть не в этом.

Помогите придумать отмазу!
бювет_в_обед• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Успокоюсь потому что вы ответите на мой вопрос?
а еще мне интересно как 2 анонима будут отвечать другу другу или в личку ? или быстренько почту создадут? :)))
Fdadi• 14 февраля 2018
вы хотите посмотреть на любовницу мужа?))
Дніпрянка• 14 февраля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Ого, Вы не журналистка?))) Такие профессиональные заголовки новостей!)))
В тому числі, за потреби і журналістка. Але більше піаром займаюся. Отакі жони - подарунок долі для чорних піарщиків.
Лентяюга• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Автор,серьезно,все,что вы хотите спросить у НК,вы должны спросить у своего мужа.Тем более,он 100% узнает все,что вы скажете НК,еще и в ее версии..Вы не понимаете,что ища с ней встречи и разговоров,вы унижаете себя?Вы жена и на правах жены можете спросить мужа о чем-то,что засело у вас в голове,что не дает покоя.Не в форме наезда,конечно.А вот если вы боитесь его спросить,если знаете,что не ответит вам или пошлет,то у вас проблемы в браке,но Каменских не при чем..
Смешнюча• 14 февраля 2018
Ответ длябювет_в_обед
я только за реалии
а не за солидарность
солидарность на заводе в команде ух :)
а, то есть депутаты у нас возвышаются над рабочими людьми? Они у нас все образованные, да?

Хочется верить, но что-то мне мешает...
бювет_в_обед• 14 февраля 2018
Ответ дляСмешнюча

Хочется верить, но что-то мне мешает...
мешают только жены, которые не могут купить билет на концерт попсовой певицы Насти, ну нет денег... ну вооще
и поедут на бла-бла-бла каре
Я супер-пупер• 14 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
А вы не в курсе?)
Потап.
Она бедненькая уде не знает, как кричать об этом миру)
На днях выставила селфи с обручалкой и подписью: ох уж эти перемены)
Зы: мне Настя нравится, у нее голос хороший, трудяжка.
БРЕД
Автор, не видитесь на это. Не вместе они.
Инфа 100 %.
Я супер-пупер• 14 февраля 2018
Ответ дляЛентяюга
С Потапом давно спят..хотя,как и Брежнева,говорила:’Мы с потапом только коллеги,даже не нравимся друг другу,блабла’Жене Потапа привет)
БРЕД
бювет_в_обед• 14 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
ну хоть безобидно можно и заработать
а жена... не стена посидит в Николаеве, ну не будет отпуска и колечка... пока муж будет весь этот мусор (за бесплатно убирать)... но это будет потом
Бабулька• 14 февраля 2018
автор, вам дать номер Насти?напишете в вайбер ей?
Аноним Первый• 14 февраля 2018
Ответ длябювет_в_обед
и поедут на бла-бла-бла каре
Я вот сомневаюсь,что автор- жена. Во первых,информации и фото с женой в инете я не нашла, а во вторых,не верю,что автор,когда стала встераться с будущем мужем не нашла о нем в инете никакой информации(фото с каменских еще в информации 2011-3013 г)
бювет_в_обед• 14 февраля 2018
Ответ дляАноним Первый
да я вот тоже серьезно настроена
ну не могу поверить что бывают такие Ромашки Ромашковны
Я супер-пупер• 14 февраля 2018
Ответ дляБабулька
Хотите выведать у Автора всю инфу а потом слить ее? Давайте я тоже дам номер и скажу, что это номер Пугачевой. Здесь многие хотели знать как она так хорошо похудела...
автор Кофр для ноги • 14 февраля 2018
Девочки, ну не верите - так не верьте. Я же вам здесь сканы паспорта не буду выкладывать.
Тема то совершенно о другом. Спасибо всем за советы.
вкусносися• 14 февраля 2018
Ответ для75В
Ну, разве сказать, что едете на концерт к Насте, очень Вам нравится. Но затея очень глупая
повеселили
Машка-замарашка• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
И какое Вы приняли решение?
Смешнюча• 14 февраля 2018
Ответ длябювет_в_обед
и поедут на бла-бла-бла каре
искренне люблю бла-бла-кар)) всегда весело в поездках)
УжеВотДа• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
У вас есть авто? Мужу сказать,что на похорон( первая учительница,подруга с 5- но класса).Там Настю в машину заманить и всю душу с неё вытрясти о прошлом
вкусносися• 14 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Слушайте, а реально, кто там знал про этот концерт в каком-то ночном клубе? А так, глядишь, попрет народ смотреть, кто на сцену к Насте полезет:)))
пацсталом!!!
вкусносися• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Если я напишу ей в инсте, она хоть ответит? Здесь писали, что отвечает.
и нам ссылку на инсту потом дайте, чтобы мы могли почитать! только Вы ж ей открыто пишите)))
Юпитерная• 14 февраля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
а что за темка?
Тему про Веру-Любу переименовали админы, потому что она оказалась очень нашумевшей и показательной. Но тема эта сохранена. Читать лучше сначала, но самая интересная часть истории начинается не сразу, а где-то на 9 странице:))) тема вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576
вкусносися• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Он был тогда в командировке. Просто наорал по телефону, что проезда в его вещи.
Вы предлагаете ей скинуть то фото, которое я ранее нашла?
скиньте нам
Зоя Жорівна• 14 февраля 2018
Супруга Игоря Дятлова Олеся

http://podrobnosti.mk.ua/2012/05/14/foto-na-vypusk...
статья от 14 МАЯ 2012 ГОДА... сколько ж жен у него было, если с этой ’ 2 года’
вкусносися• 14 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Авторку відмовили їхати в Харків на мордобой, то вона вирішила написати зірковій кумі в Інстаграм. Тепер відмовляємо і від цього.
продолжение следует....
Я супер-пупер• 14 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Супруга Игоря Дятлова Олеся

Так это Игорь! А у Автора муж - Вова! Брат Игоря.
Фенте Фря• 14 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Супруга Игоря Дятлова Олеся

не путайте , пожалуйста, двоюродных братьев Дятловых, а тем более, их жен)
Зоя Жорівна• 14 февраля 2018
Ответ дляФенте Фря
боже...сколько этих Дятловых)
Лиса Патрикевна• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Получить ответы на вопросы.
С чего вы взяли, что она должна отвечать на ваши вопросы?!! Задавайте их мужу.
Затея очень глупая, или встречи не будет, или автор будет выглядеть очень жалко...
Фенте Фря• 14 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
боже...сколько этих Дятловых)
гораздо меньше, чем тем о них на Советчице)
вкусносися• 14 февраля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
БРЕД
Потап, ты что ли?