Кофр для ноги• 14 февраля 2018
Что соврать мужу? Придумайте отмазу!
Девчули, мне нужно буквально на один день съездить в другой город. НЕ к любовнику. Мужу не изменяю.
Проблема в том, что я не работаю, поэтому отмаза по работе отпадает. И это будет 8 марта. Выходной. Праздник.
С мужем в другой город поехать не могу. Так как он меня убьет, если узнает, куда я собралась. А это пока единственная возможность встретить и посмотреть в реальности на одного человека (это не мужчина). Суть не в этом.
Помогите придумать отмазу!
Аноним Первый• 14 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Супруга Игоря Дятлова Олеся
статья от 14 МАЯ 2012 ГОДА... сколько ж жен у него было, если с этой ’ 2 года’
Слушайте: ондни дятловы-то игорь,то владимир. А у автора какой? С каменских вроде владимир
Фенте Фря• 14 февраля 2018
Ответ дляАноним Первый
она уверяет, что Владимир)
Я супер-пупер• 14 февраля 2018
Ответ дляАноним Первый
В Инстаграме у Настюхи фото и видео с Вовчиком.
Чупокабра• 14 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Супруга Игоря Дятлова Олеся
Вот Владимир дятлов с супругой Яной
Чупокабра• 14 февраля 2018
Но я думаю,что НК уже кто то слил эту темку,так что скоро автору предстоят разборки
Аноним Первый• 14 февраля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
С чего вы взяли, что она должна отвечать на ваши вопросы?!! Задавайте их мужу.
Затея очень глупая, или встречи не будет, или автор будет выглядеть очень жалко...
И глупо. Честно, немного не понимаю: дятлов вроде не обычный слесарь,чтоб у него жена была какая нибудь Манька с базара, а при власте. Неужели у него может быть такая жена, которая ищет разборок с бывшими? Ну разве, что она перис хилтон и решила набить лицо насте
Аноним Первый• 14 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
Вот Владимир дятлов с супругой Яной
То есть, наш автор- яна?
Юпитерная• 14 февраля 2018
Ответ дляАноним Первый
То есть, наш автор- яна?
Это вроде предыдущая) А автор - теперишняя)
Юпитерная• 14 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
А що я вам знайшла :
Пять николаевских красавиц отстаивают честь города на конкурсе «Miss Teen Ukraine – World 2011»
Это было в 2011. А автор со своим мужем - только два года.
Тра Ля Ля• 14 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
А що я вам знайшла :
2011 год, и тогда была Яна.
А автор с мужем 2 года вместе.
Не она))
А автор с мужем 2 года вместе.
Не она))
Днепр Елена• 14 февраля 2018
Ответ дляirinkaberry
Девочки, вы чего??? Да это же троллинг редкий. Вот в статье еще в 2013. А автор только узнала и была в танке все эти годы? Да и муж сто раз бы все рассказал жене, зная, что инфы о нем валом.
Конечно же, уместно спросить о Насте Каменских. Общаетесь ли?
– Естественно, мы поддерживаем отношения, ведь столько лет были вместе. Видимся время от времени. У нас есть общие знакомые. Скажу больше, совсем недавно мы вместе крестили девочку – дочку близких друзей. Так что теперь мы кумовья
Да бежала она замуж и вопросов не задавала, а сейчас появилась опасность, что вылетит за дверь с тем, с чем пришла... Вот она и мечется
Ревнивая жена• 14 февраля 2018
Ответ дляСмешнюча
Это портрет какого-то имбецила с отбитой головой, извините, а не НОРМАЛЬНЫЙ муж(
Ну а то, что собирается сделать жена-это портрет очень умной женщины?
Юпитерная• 14 февраля 2018
Ответ дляДнепр Елена
А у меня другое подозрение. Автор в отношениях с этим депутатом два года, но никто о ней не пишет, ее фото не мелькают так, как фото Насти или хотя бы фото мужа. Вот она и начала эту тему развивать. Не хотела бы пиара - давно бы закрыла тему. А так сама ее продвигает. Причем не в первый раз здесь)
Аноним Первый• 14 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
А що я вам знайшла :
У россиян был какой то скандальчик с Рыбкой(какие они все похожие эти ’рыбки’. Такая,думаю, будет права качать и самоутверждаться)
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Може бути. Ось свіженька інфа про Дятлова, про дружину ніде ні слова:
Владимир Дятлов является успешным предпринимателем, директором сельскохозяйственного предприятия в городе Вознесенск Николаевской области. Молодой человек ушел с головой в политику и даже стал одним из самых молодых лидеров Партии регионов. В свои 26 лет Владимир Дятлов стал главой фракции Партии регионов в Вознесенской райсовете.
Сегодня Дятлов являетс действующим депутатом райсовета уж от партии «Оппозиционный блок» и возглавляет ТОВ «Белоусовка».
Я супер-пупер• 14 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
’Свеженькая’? Ничего что Дятлову сейчас столько же лет сколько и Настене, а ей 31?!
Играюся• 14 февраля 2018
за неделю найдите какое то больное место,типа глаз болит внутри или в ушах шумит и вам посоветовала знакомая хорошего доктора женщину,у нее опыт в германии работы,есть специальные капли ,от и едете к ней,на пару часов на комсультацию
бювет_в_обед• 14 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тему про Веру-Любу переименовали админы, потому что она оказалась очень нашумевшей и показательной. Но тема эта сохранена. Читать лучше сначала, но самая интересная часть истории начинается не сразу, а где-то на 9 странице:))) тема вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576
да шоб Ви здорови були!
1,5 часа читаю этот злостный детектив 180 страниц
пипец
:))) и Вам хорошего вечера, думаю когда дочитаю :))

пипец

Непогодка• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
О нашей с мужем. Ну и там нюансы...
Хотите бывшую сделать суррогатной мамой?)
Аноним Первый• 14 февраля 2018
Ответ длябювет_в_обед
да шоб Ви здорови були!
пипец

А продолжение еще потом читать тут). Я первый опус не успела прочитать, потов девочки написали краткое содержание первой серии. Думаю, автор- троль. Или полная д.. если бы я узнала, что у мужа была связь до меня с билык, например, или даже с винником),устраивать разборки я бы не стала. Если автор - жена, то родить детей и обеспечить свое будущее, а если просто подружка, то хотя бы обеспечить себя , пока новую рыбку он не найдет
Басноплетка• 14 февраля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
это недавние фото? какой он радостный ....
Манка Я• 14 февраля 2018
Ответ дляЗубная фея
Там как раз про певицу и автор подтвердила, что Каменских)
согласна . у нее как раз в харькове 8-го марта в 21.00 в каком-то клубе концерт
Басноплетка• 14 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
Вот Владимир дятлов с супругой Яной
ох и лицо тут у него..
это типа Автор темы Яна?)
Автор, это вы? признавайтесь!
это типа Автор темы Яна?)
Автор, это вы? признавайтесь!
Я супер-пупер• 14 февраля 2018
Ответ дляБасноплетка
Август 17 года.
вАлнуюся сильнА• 14 февраля 2018
Ответ дляУкуси меня
К врачу на консультацию в другой город
8 марта?
вАлнуюся сильнА• 14 февраля 2018
Ответ дляТак точно!
Так а что там с 8 марта не так? Это же уже даже не праздник и не выходной, обычный рабочий день.
Вы в какой стране живёте?